Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Софт » PhotoStage Slideshow Producer 2.52 создание слайдшоу.


PhotoStage Slideshow Producer 2.52 создание слайдшоу.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

.                                                                                                       PhotoStage Slideshow Producer 2.52

                      http://sa.uploads.ru/GtkCO.jpg

PhotoStage Slideshow Producer совершенно бесплатен, хотя похож на многие известные платные видеостудии, имеет встроенный плеер, таймлайн - на которой и производится процесс монтажа, с видео и аудио дорожками для музыки и комментариев, имеет лабораторию для создания эффектов, панорамирование, зуммирование,вращение, цветовые эффекты и фото-оптимизацию, с помощью которых можно преобразовывать свои слайды и создать нескучный видеоряд. Можно добавить титры и водяной знак.PhotoStage позволяет записывать речь через микрофон, накладывать на слайды фоновую музыку, а также добавлять текстовые комментарии. Созданные проекты можно сохранить в форматах: экспорт на диски (DVD, CD, Blu-ray Discs, HD-DVD) и эскорт в видео файл (AVI, WMV, ASF, MPG, 3GP, MP4, MOV, iPod, iPhone, PSP, Mobile Phone, Pocket PC). Среди прочих функциональных возможностей программы : смешивание нескольких музыкальных треков в один, импорт записанных предварительно комментариев, настройка продолжительности переходов между фотографиями.Добавлять фото и аудио можно просто перетаскиванием на соответствующие дорожки таймлайн.
Замечу,что это просто отличная бесплатная программа для создания слайдшоу,функционал которой на уровне многих платных аналогов.А одна из функций,на мой взгляд гораздо качественней, чем у известного Proshow Producer,и даже такого видеогиганта,как Pinnacle Studio.Я говорю о функции панорамирования.Мне нравится собирать панорамы из серии кадров,сшиваю я их чаще на AutopanoGiga.А потом, я их перевожу в видеофайл и вставляю в слайдшоу.Для этого и применяю функцию панорамирования.В первом окошке этой вкладки программы PhotoStage,я выставляю начальное положение панорамы,а во втором конечное.Можно регулировать скорость передвижения по кадрируемой области,программа просчитывает все,и переводит в видеофайл.Получается,как будто камера движется и снимает ландшафт.В PhotoStage,эта функция похожа на аналоги в других видеоредакторах,но хочу отметить,что качество выходного видеофайла просто отличнное,даже при маленьком размере самого видеофайла.В других видеоредакторах,даже в той же Pinnacle Studio,при внимательном рассмотрении,можно увидеть подрагивание, из-за смены кадров,да и размерчик качественного файла немалый,а в PhotoStage,все на удивление плавно,при необычайно малом размере выходного файла.Этой программой, пользуюсь именно для перевода панорам в видеофайл,а слайдшоу собираю на Proshow Producer,окончательный монтаж со звуком и титрами делаю на Corel VideoStudio Pro X5.Но пользователи,при желании, могут создать слайдшоу с музыкой,комментариями и титрами,полностьью в программе PhotoStage Slideshow и вывести его в видеофайл или записать на оптический диск.

      Ссылочка на видеоурок по программе:

       

                                                                     

  Хочу предупредить,при инсталляции программы, вам будет предлагаться установить дополнительное ПО, которое не требуется для работы PhotoStage Slideshow,отмените его установку.

       

    Прогу берем здесь:

   

[mod]Информация о том, что программа бесплатна не вполне верна. Предлагается пробный бесплатный период 14 дней. Стоимость же программы 20.99 долларов.[/mod]

Теги: создание слайдшоу,софт

0

2

Встречался я с PhotoStage. Правда с более ранней версией и вариантом "портабле". Она мне здорово помогала в создании баннеров с красивой сменой картинок. Простая и шустрая. Позже я перешёл на Пинакле Студио из - за большой библиотеки встроенных эффектов переходов но вскоре бросил из-за громоздкости и не расторопности. Последнее время увлёкся Corel VideoStudio Pro X5. Слайд Шоу,- это только частица того, что она может делать. И шустрая. Познакомился я с ней когда она была ещё Ulead VideoStudio 11. Нынешняя на много круче. Конечно только ради слайд шоу устанавливать её не стоит. Это всё равно, что устанавливать ФотоШоп для изменения размеров фото.

0

3

Anatolij написал(а):

Конечно только ради слайд шоу устанавливать её не стоит.

У меня  Corel VideoStudio Pro X5. портабельная,в установке не нуждается.А вообще юзаю еще с Х2 версии,тогда они только выкупили  Ulead .Слайдшоу с удачной озвучкой,анимацией,движением изображения целиком и его фрагментов при помощи масок,стилями и переходами несет гораздо бОльший эмоциональный потенциал,чем просто обычное видео,даже грамотно снятое и смонтированное.Убедился на реакции зрителей и на своих впечатлениях.Особенно свадебные альбомы,слайдшоу многим нравится больше,чем просто видео о свадьбе.Тем более, что в сдайдшоу и видеоклипы вставляются,если в тему все.В  Proshow Producer (там огромное кол-во переходов,стилей и других вкусностей) собираю просто видеоряд без звука.А в Corel VideoStudio Pro монтирую окончательный фильм.Тут мне почти все нравится, и титры и монтаж озвучки и комментов.А еще есть программа которая интегрируется с Corel VideoStudio Это Corel Motion Studio.3D.На ней можносоздавать и  анимировать 3D объекты,интегрировать их в проэкты видеостудии.Я в ней себе начальную заставку для фильмов сделал по типу известных кинокомпаний.К сожалению на 7-ку она не стала,а на ХР получилось,но там она несколько медленней работает.

0

4

Свадьбами давно уже не занимаюсь. Так, леплю потихоньку видео и слайдшоу о внуках. Выростут, обзаведутся своими детьми и внуками, Интересно им будет посмотреть на себя маленьких. Делаю иногда и презентации из фотоматериала привезённого из поездок по городам. Увы! езжу последнее время редко. Теперь я домосед. На досуге пытаюсь освоить Macromedia Flash 8. Серьёзный агрегат и с большими возможностями. Уроков в инете для него не мало и как правило видео. но не подробные. Или я становлюсь тугодумом но обучение идёт со скрипом. Но всё равно я её ушатаю.

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Софт » PhotoStage Slideshow Producer 2.52 создание слайдшоу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно