Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Коллаж » Урок. Выделение и внедрение обьектов в коллажных работах.


Урок. Выделение и внедрение обьектов в коллажных работах.

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

У меня почемуто нет пункта Objekt freistellen

0

12

У тебя на рабочем столе программы нет картинки из которой бы можно было выделить какой-то объект.  Открой в редакторе картинку и появится инструмент извлечения объекта.

0

13

Без разницы, все равно нет! На всякий случай даже сделал с раскрытой рамой и со свернутой!

Отредактировано Юрий26 (09-10-2012 20:19:20)

0

14

у вас нету Extract Object (выделение объекта) потому что у вас скорее всего урезанная версия возможно PhotoImpact 12 SE
лечится покупкой полноценной версии! =)

0

15

Ну не знаю) может быть. Я планшет купил, там диск был с этой прогой. А урезанная или нет я не знаю

Отредактировано Юрий26 (10-10-2012 12:33:51)

0

16

Есть ещё один вариант. Возможно твоя картинка сохранялась не в RGB. Переведи картинку в цветовую палитру RGB и инструмент должен активизироваться. Если этого не произойдёт, то программа действительно ознакомительной версии. Я думаю помочь сможем. Только сообщи здесь результат смены цветовой палитры у картинки.

0

17

Смешно но RGB тоже не открывает. Может я делаю что не так...

0

18

Смешно но RGB тоже не открывает. Может я делаю что не так...

0

19

Если RGB показан но не открывается, значит твоя картинка уже в этой палитре. Похоже Илья прав. У тебя ознакомительная версия. Поможем.

0

20

если вы купили с планшетом то у вас 100% урезанная версия, в ней много чего еще нет! так же в свое время покупал с планшетом, и такая же версия была у меня!=)
купите 13-ю или Х3 и все у вас будет в порядке!

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Коллаж » Урок. Выделение и внедрение обьектов в коллажных работах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно