Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Коллаж » Урок. Коллажирование земной поверхности.


Урок. Коллажирование земной поверхности.

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Прошу извинить, первый раз ставлю скриншоты, не  знаю какой размер допускается применять, получилось не очень резко.

0

12

Еще одно - рисунки можно выставить в одном сообщении.Когда их несколько с небольшой разницей во времени - это флуд :)

Всё в одном сообщении.Посмотри как другие делают.Удачи

З.Ы. Кнопка "Редактировать" - это если что-то не то напечатал (разместил) :)

Отредактировано Эльвинг (03-06-2009 21:03:47)

0

13

Эльвинг :  ОК, спасибо за информацию.

0

14

[взломанный сайт]  не за что!

0

15

xenonlicht
[взломанный сайт]   Конечно, дальше нужно поработать ручками но это уже не важно. Главное,- это идея. Сам принцип построения. Любителям фантазировать на тему космоса, галактик... очень даже может быть этот урок полезен.

0

16

еффект прикольный, только вот смущает шов который остается при скручивание картинки, есть возможность както от него избавится? подскажите

0

17

sanrio
Для каждого конкретного случая нужно применять свой вариант. Где-то можно просто забрюлить а где-то каллажировать на шов здание или дерево... . Выставь свою работу и вместе что-нибудь придумаем.

0

18

вот результат) есть конечно идеи по поводу использования клон штампа, но вдруг у вас будет более интересные

Отредактировано sanrio (07-07-2009 21:29:50)

0

19

Получилась улитка. Выставь оригинал снимка. Мне кажется не пропорциональная ширина у сторон снимка.

0

20

вот оригинал, я вижу конечно, что трава не на одном уровне находится, но это здесь я так поняла особой роли не играет так, как я пробывала с другой картинкой сделать подобный еффект полоска все равно остается, и у автора урока она тоже присутствует

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Коллаж » Урок. Коллажирование земной поверхности.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно