Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Коллаж » Урок. Коллажирование земной поверхности.


Урок. Коллажирование земной поверхности.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Вы кадрировали (обрезали какую либо сторону) снимок? Я тоже тако-го мнения, что кадр непропорционален.Оригинал перед обработкой нужно уменьшить, и обязательно окно "взаимосвязь сторон сохранять" должно быть отмеченым.А с полоской для её сглаживания  нужно поработать инструментами клонирования.Хотя внутренний голос подсказывет , что есть решение в этом вопросе.Но  я его ещё не нашёл.Если кто  найдёт решение, буду благодарен.Эта  функция с панорамой , если не ошибаюсь присутствует в Фотошопе.

0

22

:cool:  вот мой результат благодаря xenonlicht Anatolij

0

23

На мой взгляд деревья для этого проекта великоваты. Наверное лучше бы для него сделать ландшафтный снимок издалека. Чтобы деревья не резались а были бы в каллаже целиком. И по возможности меньше. Тогда бы создавалась иллюзия настоящей маленькой планетки.

0

24

ребята . есть решение проблемы , это прога делает шариком все что угодно - Flamig_Pear_Flexify_2_v2.5_krug  ,  можно по просту -  Flexify 2

0

25

Шот
Верно, но плагин просто закручивает саму картинку а этот способ позволяет имитировать рельефность поверхности. В данном случае деревья на маленькой планетке.

0

26

я постараюсь сделать по этой теме чуть позже , ок ?

0

27

Ладушки! Будем ждать.

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Коллаж » Урок. Коллажирование земной поверхности.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно