Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Периодически вылетает Photoimpact X3/12/11


Периодически вылетает Photoimpact X3/12/11

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Сегодня опять стали повторятся глюки...Буду дальше ковырять...

0

12

rusb
Я тоже в трауре. Накрылся хард диск TrekStor на 160Гб памяти. А на нём я хранил море нужной информации, заготовки, UFO-обьекты, программы, коллекции скриптов, фото... . И в момент всё потерял. Самое поганое,-это то, что есть программа востанавливающая инфу на повреждённых носителях инфы но не могу её применить. Для того чтобы она начала востанавливать нужно указать ей на диск а ни один из моих компов не узнаёт этот диск. Просто не видят его. Вот такой вот перец в повидле.

0

13

У меня тоже неудачи:молнией вывело из строя сателлит-рецивер, телевизор и стиральную машику, всё что находилось на  одной фазе напряжения . o.O Пришлось купить всё новое.А с потерей  на жёстком диске уже раз знаком, потерял около 4000 фотографий, теперь параллельно храню все снимки и плагины на экстерном жёстком диске.Сразу после загрузки на комп чего- либо нового, копирую туда.

0

14

Anatolij неприятный момент. Для этого я например применяю внешний HDD 2.5 объемом 250 Gb все важное держу на нем. Восстанавливать когда то пробовал, но практически восстановить удалось только около 40% инфы...Если накрылась электроника то можно у кого нибудь попросить плату на время (мне не дали!), а за восстановление запросили нереально. Если блины то это серьезней...сочувствую.

Вот задумался над PI, очередной раз все таки прихожу к выводу - может ему не нравится NTFS? Так как харды всегда форматировал Aсronis-ом? Такое ощущение что квоты перекрыты хотя не включены. Задал он мне задачку...

0

15

rusb
Есть такая умница-програмулинка TuneUp Utilities 2009. Качни её. Эта програмка сканирует и не только выдаёт протокол об ошибках в системе или отдельных программах но и устраняет их. Я взял её для тестирования и не нарадуюсь ей. Буду уговаривать её остаться у меня навсегда.
Вот ссылочка на немецкую версию родительского сайта.
http://www.tuneup.de/products/tuneup-utilities/ Даётся на месяц для тестирования. Уговорить оказалось не сложно.

0

16

В запасниках нашел TuneUp Utilities 2009 - 250 ошибок системных файлов, 63 ошибки в реестре! Так вот, PI запустил не с ярлыка рабочего стола а непосредственно с папки - Iedit_.exe. Запускается без заставки, но зато шустрей! Вроде висит в фоне - сделана куча работы пока не отвалился! Буду дальше терроризировать!

Кстати у меня есть exe-шник TuneUp Utilities 2009 русский уже уговоренный! Видно большой рейтинг у нее раз на таком уровне уговаривают!

0

17

У меня немецкий Виндовс и все программы немецких версий. А вот участникам из России можешь что-нибудь посоветовать через личку если обратятся за помощью. А программка действительно прелесть.

0

18

Windows быстрей работать стал это факт! Пусть обращаются если Googлить не хотят! Вроде PI перестал вылетать!

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Периодически вылетает Photoimpact X3/12/11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно