Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Будем знакомы!


Будем знакомы!

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Всем привет! Я - Ленчик!

+1

22

Всем привет! Зовут Вальтер,живу в Германии с 1993 года город Оснабрюк. Родился в Казахстане,с 1983 по1993 жил на севере в Сургуте.Увлечения Импакт 12,Пиннакль 14 для видео и естественно комп. Но к сжалению мало времени,работаю на монтаже дома бываю только на выходные, и так уже 10 лет.

0

23

Привет всем ! Я Ольга, живу и работаю в Подмосковной Коломне. С фотоимпакт познакомилась месяца четыре назад, осваиваю по мере сил.

0

24

Перерыв весь интернет в поисках уроков НЕ фотошопа, наткнулась на ваш форум. Найдя кучу интересной и полезной информации решила, что не могу не записаться в ряды участников. Вот так ...
А зовут меня Татьяна, и в PhotoImpact я новичок.

0

25

Здравствуйте! Зовут меня Дмитрий, живу в Украине, г. Днепропетровск. Родился в Казахстане, г. Байконур, дед инженером-испытателем проработал там около 27 лет. Увлекаюсь традиционным и цифровым ИЗО, много времени провожу за компьютером. Не так давно познакомился с редактором "PhotoImpact". Программа мне очень понравилась (с "PhotoShop" как-то не сложилось...), но осваивал её довольно медленно, так как никаких систематизированных пособий по ней не нашёл. Найдя этот клуб очень обрадовался: море полезной информации и очень познавательных уроков!
Вот моя фотография:
[реклама вместо картинки]

0

26

Здравствуйте, меня зовут Людмила. Я живу в городе Кемерово. Фотоимпаком пользуюсь давно, года четыре назад мне его установила сестра. Научила как в рамочки вставлять фотографии, больше ничего не умела. Изучала я эту программу, в которую влюбилась с первого взгляда, методом научного тыка. Интернета у меня тогда не было и информацию почерпнуть было неоткуда. И вот четыре года я работаю в этой программе. В основном использую ее для создания фотоальбомов своим двум деткам, а так же деткам моих подруг. Несколько подруг вслед за мной "подсели" на фотоимпак. На ваш сайт попала случайно, искала русификатор для еще одной желающей научиться делать альбомчики для малыша. Читая форум поняла, что в программе я еще многое не знаю и столькому еще нужно учиться.  [взломанный сайт]  И вот сейчас уже ночь а я не могу оторваться от советов, уроков. Спасибо огромное, что есть люди, которые с удовольствием делятся своими наработками и знаниями. Обещаю заходить часто). А кстати, даже забыла зачем пришла. Пойду посмотрю русификатор.  [взломанный сайт]

0

27

Привет всем! Меня зовут Елена, живу в пригороде С-Петербурга. Только начинаю осваивать PhotoImpak....Очень интересно, но пока мало что умею....

Отредактировано SILENA (30-09-2011 21:16:50)

0

28

не волнуйся поможем чем сможем , осваивайся и чувствуй себя как среди друзей !

0

29

Всем привет!Все как то забывал познакомиться.Зовут Юра,живу сразу в двух городах: в г.Харькове и г.Днепропетровске (Украина).Ну естественно я не един в двух лицах,просто бываю в этих городах по очереди,они близко расположены.Увлекаюсь велотуризмом,фотографией,созданием слайдфильмов и видеомонтажем,литературой по философии,психологии,этнографии и мн.другим,долго перечислять.Фотоимпакт посоветовал знакомый,я попробовал-понравилось,по сравнению с другими редакторами очень удобный.Стал искать руководство по программе и нашел Клуб PhotoImpact.Мне клуб очень понравился,особенно теплая дружеская атмосфера здесь.Рад,что нашел Вас всех! [взломанный сайт]

Отредактировано voyager (01-10-2011 14:19:22)

0

30

ну вот и увидел тезку ! Ну широко ты махнул в интересах ! Завидую , а мне времени не хватает на все про все ))) . Из спорта - регреснику осталось только ходить , но стараюсь это делать по 15 , а то и 20 км . Беру с собою " коня " ( Canon ) и отправляюсь в походы за город . а иногда и по самому городу когда идет дождь .  За то Крым прошел пешком от Керчи до Севастополя по побережью за 50 дней и также Кавказ от Лоо до Батуми . Всходил на Эльбрус ( больший ) . Гулял на славу.

+1


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Будем знакомы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно