Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Будем знакомы!


Будем знакомы!

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Шот,так у нас много общих увлечений.Эльбрус - это круто!На Кавказе давно не был,с 1988г.Война в Абхазии началась и перестал ездить.А тогда, купил в Гудауте книгу "Историческая этнография Абхазии",их автора,и посещал исторические места.В горах люди очень гостеприимные и доброжелательные.Хочется еще побывать там.(Снимки:Кедр возле озера Рица и Руины "Замка на крови" в поселке Лыхны.Когда строили, в стену замуровали живую девушку,чтоб дух охранял замок владетельных князей Абхазии,отсюда и название.)

Отредактировано voyager (02-10-2011 00:29:49)

+1

32

всюду так , где нет урбанизации там и люди остались ))) . Я лазил по этим стенам пока мне не намекнули что могу тоже туда попасть на всегда ))) . Одно место с большой водой в бывшем Союзе на котором я не был - Байкал . Проехал на поезде мимо и думал что на обратном пути буду на этом чуде света . Не пришлось , погода подвела , просидел в Находке неделю и потом с Владика уже самолетом возвращался домой . Видимо уже не попаду . )))

+1

33

voyager написал(а):

Когда строили, в стену замуровали живую девушку,чтоб дух охранял замок

Так вот чего не хватало при постройке дачи в Казахстане!
А я то всё удивлялся почему её регулярно грабят.  [взломанный сайт] 
Ну а если серьёзно то завидую вам. Конечно путешествую по городам и странам но увы уже только на транспорте. По пересечёнке больше не ходок.

0

34

Привет! Примете новенькую?

Осваивайся, возникнут вопросы,- не стесняйся.

0

35

всем приветик...вот ия .меня зовут Юля.живу я в Белгороде,люблю фотографировать и когда меня фотоют тоже люблю..рада,что нашла вас

0

36

Мистика
Добро пожаловать в Клуб PhotoImpact ! Выставляйте свои фотоработы,пробуйте уроки выложенные в клубе,если что-то будет непонятно,задавайте вопросы.

0

37

Всем привет, меня зовут Татьяна, я живу в Белгороде, очень рада что нашла Ваш клуб!!!

0

38

tatiana
Мы Вам тоже рады.Осваивайтесь,общайтесь,выкладывайте свои работы. :)

0

39

Здравствуйте, меня зовут Елена. Теперь и я в вашей команде, в поисках плагинов забрела на этот сайт, и думаю, останусь тут на долго! Очень дружественный сайт, приветливые  форумчане.   Вобщем, будем знакомы и полезны дуг другу.

0

40

BSElena
Добро пожаловать в команду Клуба PhotoImpact ! Надеюсь,будем интересно общаться и вместе учиться новому. :)

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Будем знакомы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно