Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Работы участников клуба...


Работы участников клуба...

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

gerova именно в этой работе я пользовался ластиком , поставил на 300 размер , 70 прозрачность , 90 мягкость края и аккуратно подтирал лица краем ластика пока не добился желаемого результата , вот и весь секрет , дело в том в каждом конкретном случае надо делать как видишь сам , а вот автомату \свой вкус не доверяю , я из Украины и мне было приятно познакомиться с Вами ! Рад был помочь !

Отредактировано Шот (19-05-2011 15:17:27)

0

12

а вот какую рамку сделал

0

13

Интересное решение! [взломанный сайт]

0

14

вот еще две работы выполнены той же технологией ( одним ластиком размер побольше у меня 300 , прозрачность ластика 70 , прозрачность края 90 ) , я согласен , что это тяжело и долго , но делать можно полностью по собственному усмотрению и вкусу .

0

15

На первой картинке солнышко лишнее)) отвлекает))

+1

16

Картинка присоединяется к тексту. Одна картинка не отображается. Только через Радикал или другой обменник.

0

17

спасибо попробую

0

18

Радикал сдох   http://i027.radikal.ru/1003/59/b9a310089f44.jpg
До и после

Отредактировано Poison_Green (25-03-2010 18:18:15)

0

19

Poison_Green
Отлично! Я бы ещё убрал пересвет с лиц. Подбери "кожный" цвет, включи "краска как объект" и заретушируй в один слой лица. затем меняя прозрачность слоя краски подбери приемлемый вариант. Уйдёт пересвет и дети будут выглядеть более живыми.

0

20

спасиба!)) у меня английская версия,вы не могли бы на скриншоте показате,как это сделать? [взломанный сайт]  если вам не трудно,конечно....

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Работы участников клуба...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно