Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Творение моих рук и PhotoImpact


Творение моих рук и PhotoImpact

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

-

0

12

почти плакат с лозунгом ))) антиневеста)

0

13

класно получается, молодец

0

14

bagIRA написал(а):

почти плакат с лозунгом ))) антиневеста)

я посто выступаю против пышных свадеб, это ведь в большинстве случаев показуха))

TatjanaG. написал(а):

класно получается, молодец

спасибо!!! Буду стараться теперь еще больше!!!!

0

15

bagIRA написал(а):

я посто выступаю против пышных свадеб, это ведь в большинстве случаев показуха))

Признаться не привычно слышать подобное от девушки. Конечно, сегодня свадьба потеряла своё нервоначальное значение. Сегодня это дольше похоже на коллективную пьянку с перерывами для вымогания денег с гостей. Но тем ни мение, чтобы девушка не хотела блеснуть в свадебном платье перед огромной публикой и чтобы всем и ей в том числе запомнился этот день на всю жизнь... ,- это не естественно. Потому, что само слово "красота", имеет женское начало а красивого слишком много не бывает. (прошу извинить за флуд в теме)

0

16

Хорошая свадьба получается при  хорошем организаторе и тамады.Больше всяких конкурсов, зажигательных танцев , лотерей, выступлений  разных жанров.Фотографирование с молодожёнами.И у  приглашённых не будет желания напиваться.В чём я свидетель.

0

17

Ну я же не говорю, что я против свадьбы вообще)) я только за!!! по той простой причине, что это моя работа))) а лично для себя я вышла замуж тихо, с присутствием узкого круга лиц  - и она от этого не менее незабываямая!

0

18

и девушки все чаще предпочитают не  пышную гулянку, а путешествие.. из моих знакомых, все почему то именно в Питер..  недешевое это удовольствие, вот и  расставляются приоритеты

0

19

Вот еще - в примерами из чего собиралось!

0

20

bagIRA написал(а):

Вот еще

Красивые работы... [взломанный сайт]

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Творение моих рук и PhotoImpact


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно