Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Творение моих рук и PhotoImpact


Творение моих рук и PhotoImpact

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Что-то мне подсказывает, что вторая картинка выполнена в PhotoShop. Или?

0

22

Спасибо!!!
Нет, все в родном Импакте! просто наложила слой - мягкий свет и прозрачность, лишнее убрала стерочкой,  разукрасила бабочку и затемнила фон. вот и все! никакого фотошопа)))

0

23

Меня навела на эту мысль шоповская кисть трещин. А работы красивые.

0

24

Спасибо! Кстати решила поэтапно раскрыть весь процесс работы.
И так, есть исходная фотография. Обыкновенная и на мой взгляд невзрачная!

0

25

Мне не нравится направление фотографии и я переворачиваю ее слева направо! (На панели преобразования есть функция "отображение" извините у меня русская версия). Затем я решила сделать фон темным, чтобы он не отвлекал. Панель ретушь - затемнитель. вот что получается.

0

26

Эффект "мраморной кожи" я добилась за счет текстуры. Никаких кистей! Можно подобрать абсолютно любую текстуру. Я взяла такую.

0

27

Теперь открываем картинку с текстурой, копируем ее и вставляем поверх нашей фотографии. Регулируем размер картинки с трещинами, увеличиваем или уменьшаем, вертим - распологаем так, чтобы трещины в дальнейшем попали на кожу. Затем этот слой с трещинами переводим в "Мягкий свет" и в зависимости от выбранной текстуры ставим прозрачность. у меня вышло 21 %. Получилось вот что.

+1

28

Дальше стерочкой убираем лишние трещины вокруг лица. Затем объединяем слои и берем "Цветное перо" - раскрашиваем глаза и бабочку в нужный нам цвет. Цветовое перо нужно сделать прозрачным - для сохранения текстуры. Белки глаз я выбелила - "Осветлитель"

0

29

В дальнейшем можно менять освещение, добавлять нечто свое. Вот еще одна моя работа, где я применила наложение слоев.

0

30

Ясно! У нас был подобный эффект опубликован в теме "Кричащее дерево". О текстуре я как-то не подумал сразу. Я качнул шоповские кисти трещин и хочу опробовать их как маски или штампы. Думаю штампы как объекты подойдут лучше так как их можно будет деформировать во время работ.
Новерное поэтому глядя на твою работу первая мысль была о применении шоповской кисти.

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Творение моих рук и PhotoImpact


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно