Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Как сделать такую рамку?


Как сделать такую рамку?

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

немного изменила свою работу!! думаю сейчас получилось лучше!

0

22

А вот это уже серьёзная работа!  [взломанный сайт] 
Я бы ещё чуть высветил модель чтобы более светлый цветок не отвлекал. Он особо не мешает но в картинке образуются два объекта внимания и взгляд рассеивается. И попробуй поиграть тонировкой. Поищи коричневый с пеплом, ретро-тонирование. Мрачновато немного, ты не находишь? Хотя, так тоже здорово.  [взломанный сайт]

0

23

мне лично очень нравится этот цвет!!! :=)) но как говорится на вкус и цвет......., вот еще один пример, но мне кажется зветок немного ярок!! заметила только когда закончила работу!! ну я буду старатся!

0

24

В этом варианте цветок не мешает. Кроме него есть цвет и в других частях картинки. Получилась симпотичная открытка.

0

25

спасибо

0

26

вот поробывала сделать картинку с парнем, а то в 99% используются фотографии девушек !

0

27

TatjanaG.
Открою маленький секрет. Это потому, что ваяют больше мужчины. Просто по дому у мужчин как правило меньше забот а следовательно больше времени могут уделять компьютеру, самовыражению в графике.

0

28

об этом я как то не подумала, искала Blends с мужчиной не нашла ничего подходящего и сама как могла женский переделала под мужчину

0

29

красота у вас получается! молодцы!  :cool:

0

30

во чо сотворила, тапками чур не кидаться!  [взломанный сайт] 
http://s54.radikal.ru/i145/1003/12/aaf9c8e536c0t.jpg

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Как сделать такую рамку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно