Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Помогите кто может!!! Нужна помощь подогнать фото к рамке )))


Помогите кто может!!! Нужна помощь подогнать фото к рамке )))

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

xenonlicht вот если честно, я даже не знаю что не так делаете=))..разный у нас материал..
у вас с работающими слоями гиф, у  меня получается, то что вы дали, одно слитое изображение гиф..  то есть ,  чтобы подставить фото,  просто прорезала отверстстие..(так как там тень, то  с помощью кривой безью).

0

42

xenonlicht
У тебя рамка не в RGB палитре. Переведи в RGB и всё пойдёт. И ещё. У тебя рамка имеет размеры 1774х1183 а вставляемое фото 860х573. Или рамку, или фото прийдётся подгонять по размерам а это тоже ухудшение качества.

0

43

Спасибо, Анатолий! :cool: Действительно, не увидел что не в РГБ.Всё пошло [взломанный сайт]  Размеры пробовал различные, дело в том , что это была не потеря качества при увеличении снимка , а извращение его  изображения.Теперь всё ОК,  :flag:

0

44

Doch`
я уже понял: причина , не отключил галочку  формата  в файлообменнике  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Помогите кто может!!! Нужна помощь подогнать фото к рамке )))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно