Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Помогите разобраться


Помогите разобраться

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Скачал вчера отсюда " Рноtoimpact 12 contents" , обновления для программы, зпгрузил в папку с программой, распаковал, но ничего нового не вижу......... У меня программа с диска 3-летней давности, русифицированная. ЧТО НЕ ТАК?

0

2

Значит у тебя была полная версия и в добавлениях не нуждалась. Эти добавления идут не для коробочной версии а для скачаных пробных версий. После пробы, если понравилась, покупают на родительском сайте. Затем регистрируют и получают компоненты для купленой версии. Без них в проге работают не все инструменты, минимум эффектов, материалов,текстур... .  Компоненты комплектуют программу.

0

3

Спасибо. Тогда, пользуясь случаем , еще вопрос. С программой работаю уже года 4, работаю серьезно (много коллажей), программа нравится своей простотой и в тоже время реальной проф.помощью. Недавно купил зеркалку и хочу научится серьезно работать с портретами. На сайте новичек и пока "плаваю" в рубриках. Может соорентируете  куда "ткнуться" ? Спасибо.

0

4

Вобщем-то темы фото мы разбираем касающиеся обработки в редакторе. Да и профессионалов фото-дела у нас кажется нет. Я сам обучался методом научного втыка и читая литературу в инета. Многое почерпнул на фото-форумах. То, что знаю, конечно поделюсь. Что-то подскажут другие участники. У нас же не школа, у нас клуб. И здесь не учат, здесь делятся опытом. Каждый добавляет свою долю знаний в общую копилку и сам что-то находит новое для себя. Так мы помогая другим учимся и сами.
P.S. Любые вопросы задаются в разделе "Вопрос-ответ".

0

5

Понял. Буду спарашивать и просто ближе знакомиться с сайтом. А в плане, что это не школа, не соглашусь. Именно на таких форумах учишься и можешь почерпнуть именно то, что хочешь, конкретно. Это удобней, чем штудировать целый учебник, когда тебе из него нужна 1 страница........

0

6

Если это и школа то все участники в ней и учителя и ученики.

0

7

После переустановки системы пропали все мои примочки. Как заново скачать Гиф Аниматор, Эффекты цвета (даже резкость не работает),  Buttons, рамочки для импека.

0

8

После сноса программы, все настройки, компоненты, плагины, пресеты... . Одним словом всё, что добавлялось после инсталяции программы не сохраняется. Поэтому я всегда и рекомендую создавать для дополнений свою папку.
Компоненты в "Запасниках" есть. Укомплектовать плагинами и пресетами в клубе тоже не проблема. А вот с Аниматором сложнее. Помню была выставлена 11-я версия редактора в комплекте с Аниматором но жива ли сейчас эта ссылка не знаю. Давно не попадалась на глаза.

0

9

Anatolij - большое спасибо за подсказку!  :flag: многое скачала и восстановила. Но вот кое-что почему-то так и не появилось. вот скрин:

http://s42.radikal.ru/i096/1007/d4/305a64e9cffft.jpg

Партикль только в эффектах, а справа на панельке его нет. почему-то по-прежнему не доступны резкость, коррекция цветов и шумов. Слева на панельке нет таких формочек (забыла как называются) - вот как тут

http://s50.radikal.ru/i128/1007/19/bb9f48afbe7ct.jpg

0

10

уголек
По скрину определить причину сложно. Я слышал, что подобное случается при сбое в русифицировании. Нужно подождать Владимира. У него русская версия, возможно он встречался с подобной проблемой. Говоришь раньше такой проблемы небыло, а раньше прога была установлена с этого же файла или с другого? Не может быть просто дефект файла?

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Помогите разобраться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно