Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Беседка


Беседка

Сообщений 321 страница 330 из 344

321

Что с заднем фоном клуба???

И где подевался Анатолий ???

0

322

Apostol
Я в фоне каких - либо изменений не наблюдаю. Что не так с фоном?
Увы! у меня сейчас нет возможности уделять достаточно времени как прежде. Какое-то время вам прийдётся покрутиться самим. Но я периодически заглядываю в клуб. Если возникают вопросы то в "Личку". Если что-то срочное то через профиль по почте.

0

323

Я в фоне каких - либо изменений не наблюдаю. Что не так с фоном?
Увы! у меня сейчас нет возможности уделять достаточно времени как прежде. Какое-то время вам прийдётся покрутиться самим. Но я периодически заглядываю в клуб. Если возникают вопросы то в "Личку". Если что-то срочное то через профиль по почте.

Уже все нормально.... Радикал был временно не доступен и фон не отображался ......

0

324

Поздравляю всех одноклубников с ДНЕМ ФОТОГРАФА!Удачи,творческих успехов,хорошего настроения!  [взломанный сайт] 

0

325

Что-то Администрация вообще покинула этот сайт....
PS:Только у меня нет фона?

0

326

Wladimir
У меня фон есть. [взломанный сайт]

0

327

А у меня тоже нет  [взломанный сайт]

0

328

http://s1.uploads.ru/t/hJOgC.gif И курсор бегает!
http://s1.uploads.ru/t/vgJEC.gif

P.S. ЭТО   Я    ПОШУТИЛ! ИЗВИНИТЕ,НЕ СМОГ УДЕРЖАТЬСЯ! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано voyager (16-07-2012 10:47:02)

+1

329

[взломанный сайт]  [̲̅П̲̅][̲̅р̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅ь̲̅][̲̅н̲̅][̲̅о̲̅] [взломанный сайт]

0

330

ก็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็ กิิิิิิิิิิิิิิิิิิิิ ก้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ ก็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็ กิิิิิิิิิิิิิิิิิิิิ ก้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ ก็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็ ก็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็ กิิิิิิิิิิิิิิิิิิิิ ก้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้
Одни косяки =)
100 лет тут не был... фона нет!

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно