Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Беседка


Беседка

Сообщений 51 страница 60 из 344

51

Stagna написал(а):

А я? А я сойду за жилетку и руку помощи?

Я буду рада любой помощи! Проблему описала в соседней теме  :blush:
Адрес моего сайта ЗДЕСь
Там кстати на первой страничке, среди друзей сайта и этот клуб прописан естественно  :glasses:  :D

0

52

Лирика
За ссылку конечно спасибо а вот в подписи вместо этого четверостишья всётаки рекомендую установить ссылку на свой ресурс. Я понимаю, что из клуба переходов будет не много но это и не важно. Это нужно для поисковых систем.  Для поисковика который прийдёт сканировать этот форум каждая твоя ссылка даст + в рейтенге для твоего ресурса. Раскручивая к примеру ваш форум я помогаю и себе.
Это приносит пользу как твоему форуму, так и к примеру, моему. Обьясню. Я заинтересован по взможноти в большем количестве тем оставить свои посты. Это пзволяет мне в каждой из этих тем оставить свою ссылку. Шанс на то, что какой-то мой единомышленник прийдёт по ней и останется,-небольшой. А вот для поисковика который прийдёт сканировать твой форум каждая моя ссылка даст + в рейтенге для моего ресурса. Я заинтересован чтобы твой форум процветал, чтобы к тебе приходило как можно больше народа, создавать у тебя интересные темы и по возможности больше общатся. Раскручивая твой форум я помогаю и себе. Так и на других форумах. Каждый день я посвящаю 2-3 часа дружественным форумам.
И вот результат. По теме, в Яндексе мой "клуб PhotoImpact" стоит на первом месте. Правда не отображает почему-то мою иконку в адресе. Это иконка сервиса Фотоплёнка. Не имещего ко мне никакого отношения.

Из 1774 ресурсов на первом месте.  И тебе рекомендую не сидеть и ждать когда вас найдут а самой выходить к людям и озадачить своих модеров. Помогая другим вы помогаете себе. (Чуть ли не Библейское получилось: "Дающему да воздастся!"). Удачи!

0

53

Лирика
Молодец, давно пора. Нужно читать правила и по возможности использовать предоставляемые льготы. Тем более модеру.  :playful:

0

54

Лирика написал(а):

Я буду рада любой помощи! Проблему описала в соседней теме   Адрес моего сайта ЗДЕСьТам кстати на первой страничке, среди друзей сайта и этот клуб прописан естественно

Сейчас гляну)

Anatolij написал(а):

Это нужно для поисковых систем.  Для поисковика который прийдёт сканировать этот форум каждая т...

:huh:  :insane:

0

55

Stagna
А ведь я тебе тоже рекомендовал как активному участнику. И ты тоже проигнорировала. А тебе как админу форума это не простительно. Обмен ссылками или кнопками даёт в 100 раз меньше положительного эффекта чем линк в подписи. По-этому многие админы форумов и не позволяют ставить линк в подпись, что боятся конкуренции. Это не боязнь, что по линку кто-то уйдёт с их форума к тебе! Их пугает, что активный админ поднявшись, просто сместит их на одну позицию вниз в поисковых системах. Но боятся в основном те кто создали сайт или форум и почивают на лаврах в ожидании посетителей. Админ если любит своё детище,- должен постояно крутиться.

0

56

Anatolij
Но я не могу выставить ЭТО в подписи. Она еще не готова, не продумана до конца, хотя у меня такое ощущение, что продолжения ей не будет, ибо все мои планы рушаться, как высокая стопка книг, всего лишь из-за одной маленькой папочки, вырванной из основания. Я безумно люблю свой только что родившийся форум и хочу, что б он развивался и жил, но вновь и вновь всплывают недочеты, ошибка на ошибке, весь план переписан уже на десять раз и все равно не выходит того, что задумала, а в итоге выходит компромис, что либо устранить ошибки, путем отказа от основной идеи форума, либо следование идее, но недочеты и ошибки будут преследовать. Мне это не нужно, система должна быть полной и продуманой, но если отказаться от идеии, то мой форум уже не будет моим форумом и будет похож на все остальные безликие масы, не имея своей мысли и дыхания. Короче говоря я снова вооружаюсь паралоновой вихоткой.
Извиняюсь за свое нытье.

0

57

У казахов есть на мой взгляд замечательная пословица: "Путь осилит идущий". Коротко но как много сказано! Когдато я начинал копируя большую часть информации с других ресурсов. Пока не оглянулся на себя как на юзера,- что я хочу ожидаю зайдя на чей-то сайт? Новое! То, чего я не видел! Чего нет у других!
Подумай. Что ты можешь предьявить посетителю такого, чего нет  или редко встречается у других.

0

58

Именно этого я и пытаюсь добиться, но каждый раз, снова и снова приходится перекраивать всю основную линию из-за каких-то мелких погрешностей, которые я не учла и не заметила. И чем дальше, тем больше.

0

59

Что за погрешности? В чём выражаются?

0

60

Да не важно) что-то я распустила сопли) Бака-бака))

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно