Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.


Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.

Сообщений 141 страница 150 из 186

141

. Видимо не понял , извиняюсь !!!  :blush: у нас в городе прожектора только у "белого " дома . Обращал внимание на освещение на  ДК ночью и с таким же эффектом , так там тоже самое . Но приношу извинения . Ты права ! дух твоей работы и моей поправки различен ! По прошествии времени и не однократном просмотре видно это разящая разница ! Еще раз прошу прощения !твоя задумка уже закон ! согласен с тобою на все 1000 % .

0

142

мне кажтся вы слишком много внимания уделяете теням (зациклились прям), как уже и говорилось рисунок и фото разные вещи я тоже с этим согласен, я бы сосредоточил внимание на других деталях, на мой взгляд тут с тенями все нормуль, а если хочется дои..колебатся то можно хоть до столба хаха =))))) ребята рисунок более ли менее хорошие тени..но ненужно вот мега реалистичности в жизни итак хватает, тени красиво но не столь важны в жизни на них вообше не обрашаем внимания! мое мнение

0

143

Илья , когда меня учили то говорили вполне определенную вещь - мы видим благодаря теням ! Именно они определяют насколько видно сам предмет и его структуру !!!! И не зависит какого цвета эти тени или их насыщенность , а только их достаточное и правильное присутствие . Вот у нас Владимир мастер света тени и если бы было не так то его работы нас так не восхищали !

0

144

мы видим благодаря теням? вот чесно не соглашусь ибо есть своя точка зрения! тени теням рознь...но тень от столба..я веть говорю не о ее отсутствии вообще, а о вашей замороке по этому поводу! =)

0

145

согласен это мелочь , но она вносит ( лично для меня ) диспропорцию которая режет глаз . Вот придраться больше не чему в этой работе ! А ведь это по доброму , ведь хочется что бы было полное идилия в работах  джастифая . Она так хорошо прогрессирует ! Я думаю что не обижаю ее этим . Мы уже писали друг другу по этому поводу и я получил добро на эту критику . Лично мне это помогает и у меня ни когда нет обиды всем кто критикует мои работы . Значит им не все равно что и как я делаю . Вот плохо когда не реагируют или того хуже произносят -ХОРОШО - . У каждого свой глаз и видит по своему и всегда хочется предвнести еще что то в любой работе которую видишь , ну кроме Работ Великих . Уж там ни взять ни прибавить , потому и велики и на все времена ! А мы тут учимся друг у друга и своими замечаниями помогаем друг другу без зла и зависти .

0

146

А вот пример где можно применить знания по рисунку листочков и травы . Как раз и будет ответом , а стоит ли рисовать в импакте .

+4

147

отпраздновали день города . Сфокал фейерверк . Вроде получилось . В это воскресенье будет день Шахтера , мой профи. праздник , может тоже что сфоткаю интересного .

+1

148

Красяво... :cool:

0

149

завтра будет вообще классно . У нас день Шахтера отмечают с размахом и души и тела ! Вот где будет фейерверки и дневные ( в глазах ) и вечерние ))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  , а вот по тебе уже скучаю Владимир . Жду чиво ни будь от тебя , как обычно затая дыхание от предстоящего восторга

+1

150

Фейерверки красотень!!! Наши по сравнению какие-то жиденькие.

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно