Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.


Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.

Сообщений 151 страница 160 из 186

151

Феерверки,прям как фракталы.Жду новых,с Дня шахтера.Интересно,как снято:со штативом или с рук,экспозиция и т.п.Недавно узнал,что есть плагин для фаерфокса,при нажатии кнопы,показывает EXIF рассматриваемого в инете снимка(если  EXIF сохранился).Искал в интернете,но везде битые ссылки.А вместо одного найденного, установился какой-то галимый мультибар,удалял хвосты вручную из другой операционной системы.В голову пришла мысля:если такие феерверки сохранить в PNG формате с прозрачным фоном,получатся отличные спецэффекты для украшения других снимков.

Отредактировано voyager (27-08-2011 12:28:30)

0

152

по просьбе вернул фото одного из наших участников .

0

153

voyager ,на этот раз готовился , снято со штатива в режиме - СА - на ручных настойках что то хуже получилось , а вообще пробую уже несколько раз в различных вариациях . Видимо остановлюсь при этих . ))) .

+1

154

Шот, спасибо за подарок! В целом мне нравится, только одно ухо совсем куда-то пропало.

0

155

так волосом закрыто )) не сложно и поставить . А что раньше молчала ?

+1

156

Да я собственно только сейчас и заметила. Сначала вроде казалось, что так и должно быть, что волосы закрывают ухо. А если приглядеться, то чтобы закрыть ухо, волосы должны спускаться ниже, может даже чуть прикрывать глаз. Ой, не обращайте внимания, я сама по себе до жути придирчивая, из-за этого частенько на работе конфликтую. В целом мне очень понравилось(кстати мужу тоже).

0

157

все исправлено . три минуты работы !

0

158

Шот Подправил Ваше фото если не против

0

159

красивый салют, понравилось =) хорошо поймал так сказать)

0

160

Илья Да нет это фото сделал Шот. Анатолий написал, что завал в черном. Я и подправил совсем чуть чуть. Вот фото

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно