Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.


Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.

Сообщений 171 страница 180 из 186

171

У вас уже полная осенняя палитра цветов :cool:

0

172

подожди . что то не ставится фото . Размер уменьшу

+1

173

На нижнем на мой взгляд перебор с синим. Дарога как будто медным купоросом посыпана.
А у нас начались осенние дожди. Сыро и мерзопакостно.

0

174

понял . убрал и доработаю .Спасибо !!!!

0

175

Очень понравилась третья фотография (там где 4 подряд выложены). И где вы такие красивые места находите? У нас отголоски "бабьего лета", светит солнышко и холодно.

0

176

с погодой у нас получше , вот уже два дня как днем +24 в тени , а места - открыл глаза пошире и удивительное рядом ! Наш город утопает в деревьях и осенью особенно красив . От этих прудов до центральной улицы всего то 10 минут ходьбы . Много сквериков и лесных насаждений . Вокруг города раньше были лесосовхозы и по мере роста со временем город проглотил эти места . Вот теперь в наших степях образовались лесные города )))

+1

177

Шот
Понравились вторая и третья работы, замечательные краски!На мой глаз перебор с резкостью: для водной поверхности хорошо, для деревьев плохо.Можно было выделить  и добавлять резкость различной величины.В и 4й работе много неба, но оно пустое, что не есть гут.Есть такой метод двойной экспозиции: камера на штативе--один кадр с общей экспозицией  и второй на небо.Затем  1й накладывается в фоторедакторе на 2й и ластиком стираем слой , под которым структурное небо.Всё связываем и получаем хороший результат.Я иногда вставляю своё небо, затем подгоняется под общую тональность и яркость.Если аккуратно сделать , невозможно будет увидеть)))

Отредактировано xenonlicht (07-10-2011 10:59:44)

0

178

ок , спасибо !

0

179

попробовал последнюю вырезалку . Вот что вышло , но времени затратил как и в мипакте )))  http://uploads.ru/t/Y/m/r/Ymr1q.jpg

0

180

Шот написал(а):

попробовал последнюю вырезалку . Вот что вышло , но времени затратил как и в мипакте

И какие впечатления?Качество лучше, че6м в импакте?

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно