Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.


Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

я скажу так - лучшего чем Vertus Fluid Mask еще не опробовал , но ею работаю только в ОЧЕНЬ ответственных случаях , а так импактом рабтать видимо уже привык . Смотрел еще и фотошоп у товарища CS 6 , там мне показалось очень легко как вырезать  так и удалять лишнее на фото . Но это впечатление создалось ибо делалось не своими руками )))

0

182

Шот написал(а):

Смотрел еще и фотошоп у товарища CS 6

для справки Photoshop CS 6 еще не вышел и даже не анонсирован! не знаю что вы там смотрели может какая любительская сборка но CS 6 нет еще.

вот посмотрел фото и вопрос чем импакт хуже этого плагина вырезает? так же вырезаем и делаем немного размытие на края и все! даже после того к photoshop вырезают волосы их потом дорисовывают тонкой кистью в основном так же и шерсть и все в этом роде =)

Отредактировано Илья (07-11-2011 22:55:23)

0

183

Шот если ты и в дальнейшем будешь сносить мои посты, то на форуме станет на еще одного человека меньше! меня уже это стало9 напрягать, так как это уже не первый косяк!

0

184

Илья , все ссылки voyager переставил просто на скачивание без реклам с пониманием и без обид , но коль ты так поставил вопрос , то даю слово - Я САМ КАК НЕ СПРАВЛЯЮЩИЙСЯ С ОБЯЗАННОСТЯМИ ПОКИДАЮ НЕ ТОЛЬКО ЭТО АДМИНИСТРИРОВАНИЕ , НО И САМ КЛУБ !!!!!!!!!!!!!!! Всем успехов в творчистве и прекрасного здоровья ! Извиняюсь перед всеми если что не так . С уважением Шот .

0

185

Друзья!!! Не стоит горячиться из-за недоразумения.Клуб - это прежде всего, его участники.Каждый является особенной и неповторимой составляющей общего имиджа, и не стоит из-за эмоций,совершать необдуманные действия!И тем более не нужно(!!!), после принятого сгоряча решения, упрямо придерживаться его,типа:"сказал,как отрезал",гораздо лучше все исправить и прийти к консенсусу и взаимопониманию.Нестыковки и недоразумения случаются всегда,это жизнь!Но если каждый раз,из-за трений и недоразумений участники будут покидать клуб,то он совсем опустеет!!!  :tomato:

Отредактировано voyager (09-11-2011 10:02:47)

0

186

Я за то, чтобы здравый смысл всегда был выше эмоций...

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно