Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.


Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.

Сообщений 21 страница 30 из 186

21

Bahary написал(а):

Эти две картины надо было бы убрать

оставил их нарочно  для клуба  , что бы было видно откуда это взято и как можно сделать , а вот источник света остался за кадром , тяжело " вписать "
окно или фонарь , смолоскип ....... , Если есть идея я весь во внимании ! А вообще можно сделать тень от перемычек ябо бы окна в которое светит луна на ярком учатске освещенной стены ? Спасибо . Вот и дельная подсказка !

Отредактировано Шот (30-03-2011 22:38:31)

0

22

С пропорциями персонажей как-то не всё ровно. Посвятительница по отношению к Тристану выглядит неестественно мелкой. Это напрягает.

0

23

Anatolij написал(а):

выглядит неестественно мелкой. Это напрягает.

но размеры оригинала не изменял . просто вырезал )))

0

24

Возможно рама за ней даёт такой эффект. Просто пара находится всего в шаге- двух от неё а сравни их пропорции.

0

25

вот решил из фото сделать картину в стиле импрессионизма ( типа Клода Мане ) Что скажите ребята , жду помощи . Указывайте на недостатки плис . Вот незнаю рамка тут нужна или как , да и с работой ( масло , величина кисти и тд ) Придерайтесь плис !

Отредактировано Шот (06-05-2011 18:43:36)

+2

26

вот исходное фото . Люблю Киев . В нем не взирая на не разумное , а вернее сказать приступное разрушение памятников истории ( строят наши алигархи где хотят и что хотят ) все же осталось много прекрасных мест . Думаю в этом году ближе к осени туда заехать .

0

27

Шот, начну с исходника. Фото очень красивое, очевидно, оно тоже обрабатывалось в PhotoImpact. Но мне не очень понравилась одна деталь - то, как обработан нижний луч от света на балкончике. Просто местами он сильно замылен, вернее, не он, а те объекты, которые находятся за этим лучом. А вот остальные 3 луча - шикарно обработаны!  :cool: Теперь о стилизации под масло - супер! И здесь этот нижний луч смотрится просто замечательно, в разы лучше, чем на оригинале. Да, рамка как нельзя лучше подходит  :yep: В общем, претензия была только к исходнику, сама работа - шикарна.

0

28

Работа с маслом выполнена супер :cool: Очень нравится.Неплохо, если бы урок со скринами сделал.Если с рамкой, то только внутренней достаточно, наружная не пляшет.И без рамки хорошо.В исходнике мне не нравится небо(закрашены синим облака) и луч отражения, может его просто сделать прозрачным увеличив яркость.Картина -С У П Е Р !Лишь моё мнение, могу и ошибаться.

0

29

Илья написал(а):

ты правда в храме работаешь

это фото дозволено настоятелем , ибо храм еще не готов и не освещен . Надеюсь это будет ответом . Да и увидеть меня подстриженным и гололицым большая редкость ( ездил к маме и это объясняет мой новый " Голый вид " ) :blush:
добавил для лучшего восприятия , в общем так сказать ))) всем спасибо !

Отредактировано Шот (07-05-2011 20:29:42)

+1

30

вот в этой работе сначало делал клоном , потом под масло и добавил чуть юмора )))) все рождалось в процессе работы . Фото не моё , так что не ругайте плис . Я над ним просто поработал . Вот не знаю , закрашивать или нет маникюр ???

Отредактировано Шот (28-04-2011 14:15:02)

+2


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно