Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.


Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.

Сообщений 31 страница 40 из 186

31

Понравилась работа! :cool: По поводу маникюра--можно и оставить , и изменить цвет, дело личное.Моё мнение-- естественный цвет в данном случае будет естественней.

0

32

хаха..посмеялся здоровски, такой здоровый юмор, вот значит куда и во что мистер Шот свои знания графического редактора применяет!=)))

0

33

ураааааааа !!!! Зацвел абрикос !!!!!! Это у нас первоцвет . Готод покрылся в цветы . Все залито белым и душистым . Запах тревожит и умиляет ))))

0

34

это одна и таже девушка , а вот представить можно по разному )))

+3

35

Интересная обработка!

0

36

Apostol ты просил , вот без обработки фото сделанные не умекой сегодня , дочь уже в темноте на высоких исо 1600 только подписал в импакте и уменьшил формат, судить можно строго и видно все , ибо сделано " кривыми " руками )))

Отредактировано Шот (03-05-2011 20:53:48)

+1

37

вот тоже сегодня пока выгуливал собаку ))) единственное что делал это уменьшил формат ))))

Отредактировано Шот (09-05-2011 23:24:03)

+1

38

Apostol ты просил , вот без обработки фото сделанные не умекой сегодня , дочь уже в темноте на высоких исо 1600 только подписал в импакте , судить можно строго и видно все ибо сделано " кривыми " руками )))

тут дополнительная вспышка ?

вот тоже сегодня пока выгуливал собаку ))) единственное что делал это усеньшил формат ))))

Фотки Супер :cool: ) а можно как то одну две фотки с оригинальным разрешением на радикал?)  ну и Спасибо за ответы  :)

Отредактировано Apostol (03-05-2011 21:00:33)

0

39

Apostol написал(а):

с оригинальным разрешением

ни чего дополнительного , ни фото вспышки , простой кит , я повторяю , что я не считаю себя фотографом и записался на курсы " Портрет " ( очень люблю фоткать людей ) , но пока уроков нет . набирают людей ( самый тяжелый курс и люди тяжело идут на этот вид ) , а вот кто то считает пиксели не главное , а по мне сколько не увеличивай фото и все не появляются квадратики пикселей . Вот  я и выбрал , ибо все свои фото обязательно редактирую ( а для настоящего фотографа и редактор то не нужет , из под " рук выходят уже готовое все ! ) . Для импакта , чем больше пикселей тем легче работать ( мне по крайней мере ) . Вот адрес скачивай и смотри эти же фото но чистым форматом как есть , да и пробуй увеличивай ! Иногда приходится " брать "одно лицо из множества . Вот и забираю без потери качества и в дальнейшем нет этих противных квадратов . )))) --- http://files.mail.ru/UYVO29
А вообще эту тему надо перенести в Раздел " фотолюбителю "

Отредактировано Шот (03-05-2011 22:42:22)

0

40

Шот написал(а):

Для импакта , чем больше пикселей тем легче работать ( мне по крайней мере )

Не согласен,  дико замедляется  работа Импакта, бывает выбивает программууменьшенный размер   работает в разы быстрее.

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно