Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.


Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.

Сообщений 41 страница 50 из 186

41

я о том что вырезаю часть фото ! (   ......... Иногда приходится " брать "одно лицо из множеств......   ) именно таким способом сделано это фото невесты . А вот второе фото сделано как раз из малого формата . Может я делаю что не так как надо , подскажите если так , плис ))) С уважением Шот.

Отредактировано Шот (05-05-2011 02:07:20)

+1

42

Шот ты когда говорил про пиксели имел ввиду КАДРИРОВАНИЕ? а xenonlicht
имеет ввиду сам размер изображения соответственно пиксели, вы оба правы тока о разном немного помоему!

0

43

Илья написал(а):

тока о разном немного

, я и писал об этом , а спорить что xenonlicht не прав не стану . Так оно и есть и правильно он заметил !

Отредактировано Шот (05-05-2011 23:18:59)

0

44

ну пробило меня в этом году на цветы ( кто то скажет женские слюни , а вот мне понравилось ) , вот хочется поделиться своими фотками . А вот и работа в масле , но она настоящая ))) . На самом деле написана маслом , сфоткал и выставил . Интерес заставил ! Что скажут наши форумчане на такое и можно ли сделать такое редактором ? вот опять .... попробую еще разок зарядить фото . но уже меньшего фармата .

Отредактировано Шот (10-05-2011 20:29:55)

+3

45

Шот, очень-очень красиво!!! Однозначный плюс! Макросъёмка великолепная) Я тоже очень люблю цветы фотографировать и насекомых)))
Работа маслом тоже шикарная. Кстати, сразу видно, что это не фото, обработанное в Импакте, а именно "живая" работа, тем она и лучше - в неё труд и душа вложены))

0

46

Я не умею рисовать, но уверен, что редактором можно создавать удивительные вещи,
неотличимые от реальности.Обладающим художественным талантом такое проще сделать.

0

47

даю слово . это работа маслом и писана руками ! это фото надеюсь заставит поверить  )))  [взломанный сайт] надо нажать правую кнопку мыши ( предварительно увеличить фото ударив по нему ), там найти свойство изображения и все написано .......

Отредактировано Шот (11-05-2011 17:38:53)

+1

48

самое благодатное дело снимать детей ! можно умиляться их не посредственностью и чистоте души  ( моя внучка ) , ))) любимая тема портрет ))

Отредактировано Шот (22-05-2011 09:40:03)

+1

49

Шот
Вообще, тема "Дети" в фотоделе беспроигрышная. Презентации или фотовыставки... используй тему "Дети" и получишь признание. В природе наверное не бывает не красивых детей. К тому же дети не умеют лукавить, они чисты и открыты. Снимать их одно удовольствие.

0

50

накропАл  , может кому интересно .

Отредактировано Шот (28-05-2011 00:27:54)

+2


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно