Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.


Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.

Сообщений 51 страница 60 из 186

51

а это фото нарочно подобрал для  Valah , твоя любимая тема . ))) " Солнышко в фонаре "

Отредактировано Шот (28-05-2011 08:46:59)

+2

52

Шот, отличное фото! И идея замечательная! Эта фоторабота в PhotoImpact дополнительно обрабатывалась или это "живое" фото, без доп. спецэффектов? Тем не менее, очень нравится, "+" от меня  :cool: Спасибо за фотографию - честное слово, порадовали!

0

53

Шот
Артефакты главного объекта внимания напрягают. Особенно когда смотришь картинку в развёрнутом виде. И провод я бы подчистил. Создаётся впечатление будто он проходит через плафон светильника. И ещё. ИМХО, на мой взгляд низ снимка как бы в завале в чёрное. Я бы слегка проявил контуры. Не высветил а чтоб только обозначить. Чтоб не отвлекали от главного объекта внимания но чтоб на снимке внизу кадра небыло чёрного в треть кадра участка. Иначе получается перевес.

0

54

Моё мнение: провод, проходящий через лампу, мешает, убрать бы его.Кабель по горизонтали тоже лишний.Где то прочитал: какая разница между художником и фотохудожником.Художник старается при рисовании все видимые объекты разместить  в картине.Фотохудожник наоборот  старается всё лишнее удалить из фотографии, оставив самое значимое, на котором сконцентрируется взгляд рассматривающего её человека.

0

55

Шот написал(а):

накропАл  , может кому интересно .

Интересное офрмление!А как называется такой художественный стиль у художников?

0

56

спасибо большое ребята ! я очень признателен вам за советы ! Но это фото я для Valah подобрал ))) Пусть делает что хочет и как знает ))) . Тут идея и не более того !Стало интересно и все . Но я действительно вам признателен и доволен что вы хотите сделать мои работы лучше !!!!!!!!! Спасибо !!!! Вот и будет что учесть в следующих работах ! С уважением к вашиму вниманию Шот .

Отредактировано Шот (28-05-2011 21:13:12)

0

57

по поводу  стиля - ФОВИЗМ.

Фовизм — направление во французской живописи начала XX ст., характеризующееся яркостью цветов и упрощением формы. Как направление просуществовало недолго – примерно с 1898 по 1908 год.

Главой этой школы считается Матисс, который свершил полный разрыв с оптическим цветом. На его картине женский нос вполне мог быть зеленого цвета, если это придавало ей выразительности и композиции. Матисс утверждал: «Я рисую не женщин; я рисую картины».

Любопытно, что название этого течения происходит от французского «les fauves» (буквально, «дикие»), как назвал фовистов критик Луи Восель в 1905 году. Сами же художники никогда не признавали над собой данного эпитета.

Меня побудил такое сделать  Флеминский Эдуард . Вообще интересуюсь всякими течениями и пробую кистью , а уж потом импактом ))) . Расширяет кругозор и технику как на палитре так и в импактушке ))) .

Если интересно то можно в личку .

Отредактировано Шот (29-05-2011 09:24:07)

+1

58

резал , резал , резал и вот ..... первый день лета . ))) . ..... .

Отредактировано Шот (02-06-2011 17:16:40)

+5

59

отличная работа, нравится!

0

60

Шот, присоединяюсь к Илье - очень профессионально!  [взломанный сайт]  А можно глянуть, из чего всё это сшивалось? Просто выглядит всё очень естественно, как будто это и не коллаж вовсе, а натуральное фото! Урок бы на эту тему - я в коллаже несилён...

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно