Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.


Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.

Сообщений 61 страница 70 из 186

61

Шот написал(а):

а я признаться боялся , что сильно уж накроил

да нет наоборот по моему, все очень профессионально а главное красиво, сказочно скажу так =)
все сделанно правильно...заворживает глаз!

Отредактировано Илья (02-06-2011 20:19:17)

0

62

можно . но тут вырезался формат ))) Все выгонял " Золотое сечение " . Вот что скажет xenonlicht , получилось или нет . да и мнение Анатолия с Владимиром для меня важно . ))) Спасибо и тебе Валах ! А вот если что то новенькое придумаю в импакте по обработке то и просить не надо , поделюсь сразу ))) С уважением ко всем Шот .

Отредактировано Шот (03-06-2011 00:15:21)

0

63

Valah , это по твоему уроку с коллажем . интересно что скажешь ? Спасибо еще раз за урок ! Предлагаю всем участникам форума повторить урок и выставить . Вам помогут справиться с любой возникшей проблемой .  Так можно делать с любым уроком . Ждем Вас !

+2

64

Шот, скажу, что получилось обалденно! Мне очень нравится то, как Вы отрисовали лепестки самого цветка - очень объёмно, освещение хорошее и подкрашено здорово! У меня лепестки получились менее натуральные))) Жирный плюс от меня!
Только на счёт фона хочу замечание сделать: такое чувство, что горшок вот-вот с подоконника соскользнёт))) Возможно, стоило уменьшить размер всего изображения...

0

65

траги комедмя , значит получилось ! Я ждал этого ! Назвал бы эту работу " Со страхом ожидания лёгкого ветерка "   :crazyfun: а цветок изрисовывал краска как объект и все дела ! С уважением Шот ))) Но видно что не фото , а делалось к сожаленью ((( , надо как то поработать над этим если возможно . Может кто подскажет ?

Отредактировано Шот (04-06-2011 15:31:59)

+1

66

Да это мелочи, главное сам горшок и цветок.
"Первый день лета" просто супер, так мягко, сказочно получилось... :cool:

0

67

краска как объект
Отличная вещь, кстати!  :cool: Без неё иногда - как без рук.
" Со страхом ожидания лёгкого ветерка "
Цветок с горшком в помещении - ветер не особо страшен. Главное - локтем не зацепить  :D  На самом деле, повторюсь, очень здорово получилось; приятно, что урок нашёл такое качественное практическое применение  ;)

0

68

джастифая написал(а):

так мягко, сказочно получилось...

а это спасибо xenonlicht , он много подсказывал и учил , вообще нет границ благодарности нашим форумчанам !  Все ваши старания не проходят даром )))
С уважением Шот

0

69

Понравилась работа "первый день лета".Классика !

0

70

За горшок с цветком, мщё мнение: размер бы меньше, под пропорцию размера окна и горшок, и цветок. Если одоконника нехватит, сделать чуть шире .Справа от горшка, что-то отвлекает.В общем -хорошо :cool: Художник знает своё дело!

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно