Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вспомогательные программы и плагины. » AKVIS ArtSuite 6.6 Rus (создать поздравительную открытку)


AKVIS ArtSuite 6.6 Rus (создать поздравительную открытку)

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

gerova.. я попробовала по первому скрину, у меня тоже на прозрачном не хочет сохранить, поэтому просто предложила выход.. сделать рамку как бы отдельно.. или можно все таки выбрать фон,  контрастный рамке и внутри картине.. сохранить.. а потом удалить один фон.. тоже вариант?

0

12

AKVIS ArtSuite позволит создать поздравительную открытку, праздничный альбом, плакат или календарь, оформить изображение в рамку, превратить цветную современную фотографию в стилизованный черно-белый портрет и даже сделать цветокоррекцию. С помощью совсем небольших изменений можно придать фотографии оригинальный и праздничный вид.

А в Фотоимпакте такое разве нельзя создать?

0

13

Doch` написал(а):

gerova.. я попробовала по первому скрину, у меня тоже на прозрачном не хочет сохранить, поэтому просто предложила выход.. сделать рамку как бы отдельно.. или можно все таки выбрать фон,  контрастный рамке и внутри картине.. сохранить.. а потом удалить один фон.. тоже вариант?

Большое спасибо - постараюсь в этот путь.

0

14

[взломанный сайт]Valeriy посмотрите ЛС

Отредактировано Apostol (24-11-2010 18:52:43)

0

15

И как можно зарегистрировать программу, потому что это только 10 дней?

0

16

Ссылка битая.

0

17

Ссылка битая.

Ссылка Обновлена

0

18

Отлично! Файл и 4 урока в Актив!

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вспомогательные программы и плагины. » AKVIS ArtSuite 6.6 Rus (создать поздравительную открытку)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно