Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Анекдоты...


Анекдоты...

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

В немецкой школе троим первоклассникам грозит оставление на второй год.
Учитель решил их проэкзаменовать.
- Макс, скажи по буквам слово "папа".
Макс: - П-а-п-а.
- Анита, скажи по буквам слово "мама"
Анита: - М-а-м-а.
Учитель: - Прекрасно. Ахмед, а теперь ты скажи по буквам "расовая дискриминация".

0

32

Комиссия в военкомате, у окулиста:
Пеpвый пpизывник (П1). Вpач (В): Веpхнюю стpочку видите?
П1: - Вижу!
В: - А ниже?
П1: - Вижу!
В: - Еще ниже?
П1: - нет!
В: - В снайпеpы! Следующий!
В: - Веpхнюю стpочку видите?
П2: - Вижу!
В: - А ниже?
П2: - не вижу!
В: - В Моpфлот! Следующий!
В: - веpхнюю стpочку видите?
П3: - нет, доктоp, не вижу!
В: - Хитpый, в pазведку пойдешь!

0

33

умом расею не понять=))
1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)
2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)
3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)
4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и ЮНошества (ПИЗДЮН)
5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)
6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)
7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)
С 1 марта участковые будут называться сотрудниками
участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ… ГИБДДшники будут называться
полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР… а вместо ГАИ
будет государственная единая инспекция — ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному
Отделению полиции!!! Где работаешь??? в ЖОПе. Эту страну не победить!!!

0

34

Поехала как-то красивая женщина отдохнуть от мужа на юга. Познакомилась с горячим кавказцем... Любовь, то да сё...Время пролетело, пора уезжать- что делать? Любовник ей говорит - мол, вызову тебя. Приехала она домой, через неделю телеграмма : "умерла тетя. срочно приезжай!". Муж ни в какую: "одну не отпущу- поедешь со свекровью". Приезжают, на вокзале их встречают две волги:даму нашу сажают в одну машину, свекровь в другую. Неделю побалдела,пора домой-привозят их к поезду, садятся в купе. Тут дама говорит:- Мама, что дома говорить будем? Свекровь ей:- Не знаю что ты, дочка, говорить будешь, а я и на 9 дней и на 40 дней поеду.

0

35

Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: "Моей любимой, которая еще дома". Вошедший в комнату сын застал сползаюшую со стула бледную мать и его взгляд упал на екран. Там был текст письма: "Любимая! Ты, конечно удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я. P.S. А здесь жарко!"!

0

36

Урок истории в современной российской школе.
Учитель: "Ребята, мы изучили Великую Французскую буржуазную революцию. Итак, кто взял Бастилию?
Мёртвая тишина.
Учитель: "Иванов! Кто взял Бастилию?"
Иванов: "Не знаю... Я не брал! Вечно, как что-нибудь пропадёт, сразу - Иванов!"
Рассерженный учитель "сделал втык" классной руководительнице: "Ваш класс не учит историю! Спрашиваю у Иванова, кто взял Бастилию, а он говорит, что не брал!"
Классная: "Вообще-то, Иванов - мальчик честный. Если говорит, что не брал, значит, не брал!"
Учитель побежал к директору школы, пожаловался. А тот...
Директор: "Вы не волнуйтесь, Пётр Степанович! Это же дети. Ну поиграют и вернут вам эту вашу чёртову "бастилию"!"
Вышел учитель в сквер, сел на лавочку и заплакал... Подошёл милиционер, козырнул, спросил, что случилось? Учитель подробно, по порядку рассказал о своих невзгодах...
Милиционер: "А где живёт этот Иванов?"
Учитель: "На улице Пушкина, дом 2."
Милиционер: "Подождите меня здесь, а я смотаюсь к Иванову!"
Он вернулся минут через двадцать и торжественно сообщил учителю:
"Признался, сволочь! Это он взял!"

0

37

Если бы Windows была написана в Одессе! (юмор)

1. После загрузки Windows появляется надпись «Таки я загрузилась! » и в течение 15 минут играет мелодия «Семь сорок», которую нельзя ни
приостановить, ни отменить.
2. При нажатии на клавишу «Старт» появляется сообщение «Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл... ».
3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву «г» в букву «х», а букву «ч» в букву «ш».
4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивается название «Шоб ты был здоров.doc».
5. При подсоединению к Интернету появляется надпись: «Шо ты занимаешь линию? А вдруг мама позвонит? »
6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее
сообщение: «И оно тебе туда надо? »
7. При инсталляции любой программы появляется сообщение: «Ну и куда ты собираешься писать, поц? Ты купил новый харддрайв? »
8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы
компьютера.
9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по
приготовлению фаршированной рыбы.
10. Каждые 30 минут автоматически включается savescreener с надписью: «Ой-вей, я устала... !

0

38

Стоит Вовочка в школе у женского туалета, мимо идет учительница.
- Вовочка: - Марья Ивановна, можно вас использовать , как женщину?
- Фи, Вовочка, как же ты дурно воспитан!
- Это не я, а вы дурно воспитаны, а у меня просто мячик в женский туалет закатился...

0

39

Цукерберг встретился с Медведевым, а потом поехал на встречу с Ургантом.
Судя по всему, Медведев, погрев кресло Путину, теперь устроился работать на разогреве у Урганта.
;)

0

40

- Чё долго не отвечала?
- Курила на балконе...
- 40 минут?
- Ну я ещё драку смотрела
- Опа, чё за драка?
- Да двое сцепились,орут, дерутся
- А чё орут?
- Мяу, мяяяяяу...))

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Анекдоты...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно