Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Фотоэксперементы <


Фотоэксперементы <

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Классные работы! 8-)
Молодец, маме то как приятно, сколько её фото обработал!
И детские очень красивые, одним словом мне понравились  :yep:

0

12

Мне понравилось очень. Я еще так не умею.

0

13

подарок потрясающий  :cool:
eleshoshina..а вот на последнем фото, это  же черно -белое раскрасили?

0

14

Doch` написал(а):

..а вот на последнем фото, это  же черно -белое раскрасили?

Да, по-моему получилось.

0

15

Espirito написал(а):

Классные работы!  Молодец, маме то как приятно, сколько её фото обработал! И детские очень красивые, одним словом мне понравились

Не то слово! Она была в восторге, неожиданно и очень трогательно!

0

16

Заинтересовал эффект HDR от клубного участника xenonlicht, решила опробовать.

0

17

Солнце светит, но не греет, отпуск греет, но не светит)))

0

18

Bahary написал(а):

Какую тему не посмотри , всем всё нравится , все мы молодцы , мы что , все фотохудожники познавшие вверх мастерства и все наши работы совершенство .После детских работ , вкладка новых работ мне не понравилась .Есть два аспекта : технический и художественный , по поводу техники здесь есть очень сильные специалисты , они всё расскажут и покажут ( для этого мы здесь , чтобы доднять свою технику ) , я хочу высказать своё мнение как простой обыватель , нравится - ненравится . Работа женщина с гитарой : почему только дефа , а где гриф , какая то часть целого ( если это не художественный замысел , хотя и в этом он всё равно проигрывает ) , женщина с целой гитарой смотрелась бы более целостной ( это как сделать фотопортрет с обрезанной частью головы ). Есть такое понятие как читабельность шрифта на данной цветовой гамме , это о работе поздравление , мало того что размер шрифта с каждой строчки меняется , так ещё и цвет , просто в один момент он начинает сливаться с фоном ( размер и цвет шрифта должен хорошо просматриваться и не напригать при его прочтении ) . Фон занимает большую часть работы и правильный выбор его ведёт к целостности всего сюжета . Работа встреча в роддоме ( если я правильно понял ) , почему на фоне головка цветка , если так нравятся цветы , то хотя бы букет или целый цветок с ножкой .  Может здание роддома ( на фоне здания роддома вставки фото встреча мамы и ... ) , тогда вся работа рассказывала об этом событии . Последняя работа : если бы все фото были ч/б и один аллый цветок , смотрелось бы гармоничней .  Сочетание всех этих тонкостей и приводит к созданию захватывающих работ . В восприятии тех или иных моментов и отличает нас от других , вот поэтому все работы разные ( как и характеры их создателей ) , вот поэтому одним нравится одно , а другим другое , как говоротся на вкус и цвет ... . Творческих тебе успехов и побед .

Спасибо за вашу критику и советы.
Хочу немного  пояснить, эти работы (для мамы), так сказать мои первые шаги по импакту, наощупь делала, научить было некому (о клубе тогда и не знала), отсюда и гитара не целая (так на старом фото было, а вставить кусочек от другой неумела и не догадалась), и другие погрешности...Но я стараюсь совершенствоваться, в подтверждение детские работы, которые сделаны не так давно. А с такой находкой, как ваш клуб, работа пойдет...

Отредактировано eleshoshina (02-12-2010 11:46:46)

0

19

Масочка)

+1

20

eleshoshina написал(а):

Да, по-моему получилось.

согласна)))..  посмотрела внимательнее,  есть еще фото с такой обработкой.

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Фотоэксперементы <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно