Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Растровая графика. (Работа с фото) » Урок. псевдо ХДР


Урок. псевдо ХДР

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Далее.У меня программа на немецком языке, но по скрину можно делать наверное на любом языке, программы не должны существенно отличаться.В данном случае версия  1.9.3.

0

12

Продолжение

0

13

Завершение

+2

14

спасибо за такое подробное разъяснение.. наверное установлю программу еще раз, очень уж результат интересный.. может на этот раз получится

0

15

Bahary написал(а):

Хочу попросить ,xenonlicht , обьяснить урок псевдо ХДР . После дейсвия ( получаем три снимка ) , извиняюсь , но ничего не понял . В работе три снимка , выставляем значения HDR ( на скрине видно на копии2 ) , и ? . Нажатие на OK , создаёт ещё одну копию , их уже 4 , а у вас после манипуляций только две ( ДО и ПОСЛЕ ) . Если не затруднит , то процесс выставлений значений после создания изображения расширенного диапозона , поподробней ( и если числовые значения важны , то отобразите на скрине , сейчас очень мелко ) , спасибо .

В работе 3 снимка,(количество снимков на рабочем столе отображается в Фотоимпакте внизу , под рабочим столом, в рамке) нажатием на ОК получаем не 4 копию, а результат сложения 3х снимков, то есть , ХДР снимок.Второе, как я уже писал, числовые значения у меня на скринах и у вас могут не дать желаемого результата, если снимок пересвеченный , или недосвеченный, тогда нужно вначале довести основной снимок , с которого делаете копии до нормального изображения.Копий можно делать не обязательно 3, можно и больше.Для начала изучения процесса рекомендую 3.До и после: это основной снимок до обработки  и  конечный результат уже с ХДР.Выставляю дополнительно увеличенные скрины.

+2

16

Ещё

+1


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Растровая графика. (Работа с фото) » Урок. псевдо ХДР


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно