Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Создание прозрачного GIF индексированного 256-цветного (8-бит)


Создание прозрачного GIF индексированного 256-цветного (8-бит)

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Wladimir написал(а):

Без проблем...

Понял, Спасибо! [взломанный сайт] 
Просто почему-то цвет RBG-(192.192.192) в Photoimpact ассоциируется с RBG-(204.204.204)  [взломанный сайт] - странно
Скорее всего палитра может содержать определённое количество цветов.

0

12

tormente
Wladimir
Ребята, сделайте отдельными уроками чтоб было легче искать участникам темы и каждый урок даёт балл в актив.

0

13

Anatolij написал(а):

tormente
Wladimir
Ребята, сделайте отдельными уроками чтоб было легче искать участникам темы

Anatolij просто перед созданием темы хотелось как-бы разобраться полностью с вопросом, и мне удалось найти причину отображения чёрного основного изображения в файле (gif)примера (скрин с 5-го поста), которое и сбило меня с толку, оно получилось в результате работы в Paint Shop Pro, возможно это происходит в результате оптимизации так как аналогичный нашему 1,6Кб у них весит 800-900б. тему опубликую, параллельно можно поработать в направлении оптимизатора , может нам не хватает какого либо плагина?
Хочу добавить что в работе с текстом Photoimpact намного удобней и легче, не говоря уже о возможности его манипуляции.

0

14

Wladimir
Володя, вынеси свой пост в отдельную тему. Это же уже готовый урок.

0

15

ssssssss

0

16

dddddddd
Пост не несущий смысловой нагрузки приравнивается к флуду. Флуд в темах не предназначеных для этого наказуем. Вам предупреждение в профиль.

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Создание прозрачного GIF индексированного 256-цветного (8-бит)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно