Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Как то так.


Как то так.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мои работы. PhotoImpact

+2

2

Asimo,  добро пожаловать..

0

3

)))

0

4

Понравились работы, интересная обработка! :cool: На первом снимке может снизить пересвет белого шёлка платьев и белые линии за крыльями и в левом нижнем углу (следы самолёта?), только моё мнение.

0

5

Уже как то Лето хочется!

+2

6

6525,235 написал(а):

Мои работы. PhotoImpact

Название картинке просится не "Звезда" а  скорее "Раззвездяйка"  [взломанный сайт] Использован клипарт соответствующий теме. Хорошая работа.
А в первой картинке сам коллаж выполнен качественно но по теме какое-то противоречие. Невеста с ангельскими крыльями. Ангельские крылья подразумевают непорочность (не путать с целомудренностью) а невеста подразумевает брачное ложе. Я не силён в библейской иерархии но на сколько я знаю ангелы были бесполыми и потому не создавали семьи и не продлевали свой род. Вот рядом сидящему ребёнку наверное крылышки были бы в тему.
Вторая картинка слишком мрачная. А вот третья достойна внимания. Хороший коллаж. Ни чего лишнего, центром внимания является сам персонаж. Удачная работа.
Баннер хорош но для чего на нём загиб угла? Если уж делать загиб на баннере то нужно было бы фон под загибом обрезать чтоб выглядело естественнее.

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Как то так.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно