Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » как избавиться от пятен на коже?


как избавиться от пятен на коже?

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Я обработал портрет программой Portrait Professional.Специально не ретушировал морщины, чтобы показать, как программа улучшает кожу автоматически.Предварительно нужно только отметить точками глаза, нос, рот, скулы и подбородок.При желании можно разгладить морщины совсем ретуширующей кистью.Программа платная, в интернете.Уже не помню точно сколько,  35-37Евро.Ещё раз хочу отметить, что только автоматический режим.Удаление пятен, морщин и др., достигается ретуширующей кистью в течении пары минут.

Отредактировано xenonlicht (06-02-2011 22:37:13)

0

12

Здесь немного подработал дополнительно в Фотоипакте и скадрировал по золотому сечению.

+1

13

xenonlicht
удобная програмка, только вот денег жалко, так что будем действовать пока привычными методами [взломанный сайт]
З.Ы. Если не трудно, можно еще раз лицо крупным планом? А то у меня при увеличении фото получается несколько расплывчатым.

Отредактировано Akva (08-02-2011 15:42:55)

0

14

Akva
У меня при копировании с сайта размер получается меньше.При увеличении теряется качество.

0

15

Есть такая программа, Helicon Filter называется, специально создана для корректировки фото. В ней мне больше всего нравится инструмент "Удалить дефекты" в разделе "Ретушь". Если верно подобрать диаметр кисти, дефект кожи (шрам, родинка, пятно, прыщ и прочее) можно удалить без следа. Естественно, такие стандартные инструменты, как "Клонирование" и прочие присутствуют. Я лично без неё как, без рук. Весит мало, мегабайт 20. Лучше всего качать версию 4.27 Free. В более поздних все полезные инструменты перенесены в платную версию, т.е. вариант "фри" поздних выпусков очень ограничен.

0

16

Здравствуйте,  очень многому научилась, читая  этот форум, просто кладезь полезной информации для таких новичков, как я. Попробую задать свой вопрос здесь, есть ли в  программе  что-то похожее на фотошоповскую заплатку, или  по аналогии посоветуйте  другой инструмент. Необходимо выровнять по цвету большую площадь - убрать редкие волосы - сделать гладкую лысую голову. Заранее благодарна за советы

0

17

Не совсем понятно, что имеется ввиду под "Необходимо выровнять по цвету большую площадь". Если можно то желательно увидить скрин с указанием проблемного участка. Сообща думаю решим проблему. Ну а для удаления мелких объектов в Импакте инструментов достаточно. Просто для каждого случая возможны разные варианты исполнения. Чтоб посоветовать что-то определённое, желательно ознакомиться с проблемой. Покажи на скрине если не сложно.

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » как избавиться от пятен на коже?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно