Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вспомогательные программы и плагины. » 1. Файлы.Генератор фрактальных рисунков. (Apophysis-2.09)


1. Файлы.Генератор фрактальных рисунков. (Apophysis-2.09)

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Укажи куда сохранить

http://s39.radikal.ru/i086/1003/7b/06c2cf5ec419.gif

0

12

Хорошая,и нужная программа я так думаю  :cool:

0

13

Конечно, при помощи планшета можно нарисовать и более симпатичные вещи. Но если нет планшета то генератор фракталов позволяет сделать то, что просто курсором не нарисовать. А принцип работы таков: Генерируется какая-то фрактальная картинка. Затем выделяются в объекты какие-то понравившиеся фрагменты картинки и сохраняются. Так собирается библиотека фрактальных объектов, что-то вроде ФотоШоповских кистей. Затем из этих объектов как мазаику собирают разные рамки или какие-то другие работы.

0

14

вот немного побалывалась

0

15

Оригинально! Вот только я бы посоветовал персонаж поместить на фон чтобы лицо было чистым.

0

16

приветствую Вас ! Видимо я что то не до пнимаю . Сохраняю как советывали с той разницей , что в отдельную паку . Не могу открыть ни айси ди си 10 ни импактом , не видит ни одна из программ . Сохранял и в чпеге и в png . Как достать что бы использывать ее в импакте . Ну уж поиогите плис .

0

17

Шот
Прекрасно открывает и работает с этими файлами. Это у тебя что-то с настройками.

http://f5.ifotki.info/org/2f07d721eab9b2bb15689c84441174a95b02df57704607.jpg

0

18

Предлогаю ознакомиться с галереей фрактальных рисунков и работ с использованием элементов фракталов.
Галерея фракталов

+1

19

а вот я побаловался в  Генераторе фрактальных рисунков. (Apophysis 2.02) , итересно и увлекательно , не заметил как прошло 7 часов !   певая " Цветок " ,   2 " Демон " ,   3 - " Дождь в ночном городе " ,  4 - " Арон за работой " ,   5 - тут неиного скалажировал - " Св. Мария "

Отредактировано Шот (18-07-2010 18:02:22)

+1

20

может разместить надо было в разделе - " Наши работы "  Может заитересуются этой интересной прогой ?

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вспомогательные программы и плагины. » 1. Файлы.Генератор фрактальных рисунков. (Apophysis-2.09)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно