Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » выставляем свои работы


выставляем свои работы

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

Wladimir написал(а):

Сегодня поеду на фото охоту...

Удачной охоты!Или как охотникам говорят:"Ни пуха, ни пера!"
Надеюсь,на форуме появятся фототрофеи.  [взломанный сайт]

0

52

Мая макросъёмка...

Отредактировано Wladimir (25-05-2014 22:24:45)

+1

53

Wladimir написал(а):

Мая макросъёмка...

А макро каким объективом снималось?
На какой программке слайдшоу собиралось? [взломанный сайт]

0

54

Wladimir написал(а):

Но перед тем как его купить я видел рекламу, и в ней  показывали видео снятое в миниатюре... но что-то не могу разобраться...

Ааа, так уже в камере есть тилтшифт эффект!Классно.Но неизвестно,справится ли процессор камеры со скоростной обработкой видеоряда с притменением этого эффекта.Может попробовать не видео снимать а скоростную серийную съемку с этим эффектом и уже из этих кадров на видеоредакторе составить видеоряд.Там внастройках должне быть опция-"серийная съемка",когда нажимаешь спуск и затвор щелкает пока не отпустишь.Только вот скорострельность у камер бывает разная.От нее зависит,насколько быстрые процессы можно снимать.И еще,бывает ограничение на серию кадров,определенное кол-во можно сделать.И еще скорострельность зависит от качества снимка ,установленного в настройках.Для видео подойдет и поменьше качество.

0

55

Wladimir написал(а):

Программка, в киностудии на кидал быстренько...

А мне нравится Proshow Producer,для слайдфильмов просто супер.Огромное количество переходов,стилей и других возможностей.Я в этой программе собираю "тушку" слайдфильма,просто видеоряд без звука.А озвучку,титры анимированные,заставки начальную и конечную и окончательный рендеринг и вывод фильма делаю на Corel VideoStudio.Я собираюсь эти темы у нас в клубе оформить,но катастрофически не хватает времени (работа,семья  :tired: )
Надеюсь таки осуществить задуманные планы по клубу PhotoImpact. :blush:

+1

56

voyager написал(а):

А мне нравится Proshow Producer,для слайдфильмов просто супер.Огромное количество переходов,стилей и других возможностей.

Классная программка, уже юзаю... :crazyfun:

0

57

Wladimir написал(а):

Классная программка, уже юзаю...

А когда нужно быстро создать слайдфильм или презентацию из большого количества слайдов.Например,когда с друзьями приезжаем из велопоходов и всем ужасно хочется побыстрее позырить отснятый материал,то использую очень удобную программку Ashampoo Slideshow Studio HD.Там правда поменьше переходов,но можно по быстрому закидать кучу кадров,выбрать музыку,подогнать длительность трека и видеоряда,поставить на автомат переходы,эффекты панорамирования,зуммирования,нажать рендеринг и идти пить чай.В зависимости от мощности компа прога довольно быстро выдаст готовый результат.И результат весьма впечатляющий.  :cool:

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » выставляем свои работы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно