Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Моя работа в Photoimpact


Моя работа в Photoimpact

Сообщений 11 страница 20 из 92

11

Случайно увидел урок фотошопа. Захотелось сделатьв photoimpact. Вотчто получилось. Называется чудо фрукт.

0

12

set23 написал(а):

Может поможете рассказать

я тебе помог ? жду от тебя обещанного ))) С уважением Шот .

0

13

set23 написал(а):

Называется чудо фрукт.

"ей.. вы что.. меня есть собрались?")

0

14

Шот Вот как обещал.Прочитаеш сначало это. Как применять кисти фотошоповские. Програмка в архиве тоже есть

Отредактировано set23 (23-05-2011 11:19:46)

0

15

ШотКак оказалось архив не катит. Всетаки разобрался с твоей программой. Полезная штука. Спасибо. Вот файлы.

+1

16

ШотВот и сам урок. Кисти можеш списать сам. Весят около 8 мб или укажи почту вышлю. Название кистей - Revnart_Smoke

+3

17

set23, это ж сами адаптировали под фотоимпакт и набирали ?..  урок думаю, будет интересен не только Шоту..  еще более интересно, как кисти abr использовать в нашей программе.
   только насколько удобна именно такое оформление? вопрос ко всем))).. переоформить в более привычный вариант? посты со скринами?

0

18

An-LikaКонечо может и не удобно сделано. Но все что могу. Вся документация  и уроки находятся в ворде.Некоторые описание уроков еще больше чем этот. Очень много времени уйдет для переделывания. Это лучшее что я могу предложить сейчас.

+1

19

set23, хорошая тема с адаптацией фотошоповских кистей, правда немного засмущала обязательная установка старого фрамеворка чтобы прога работала, пришлось поискать рабочий портатив(windows 7x64). А так все  :cool:

0

20

Может что нибуть из этого понравится

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Моя работа в Photoimpact


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно