Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Моя работа в Photoimpact


Моя работа в Photoimpact

Сообщений 21 страница 30 из 92

21

джастифая написал(а):

хорошая тема с адаптацией фотошоповских кистей, правда немного засмущала обязательная установка старого фрамеворка чтобы прога работала, пришлось поискать рабочий портатив(windows 7x64). А так все

У вас что нет фотошопа?

set23
Я как понял это программа нужна чтобы кисть фотошопа преобразовать в PNG файл?

0

22

Wladimir написал(а):

У вас что нет фотошопа?

Нету и не было никогда. А вот на некоторые его кисти давненько "облизывалась". В какой-то теме поднимался вопрос, как заставить ФотоИмпакт видеть формат abr, но все сошлось на то, что никак. А тут, по сути, да-прога преобразует abr в png.

0

23

Wladimir Именно так. А что вас смущает

0

24

set23 написал(а):

А что вас смущает

Да нечего только если мне нужна кисть фотошопа я её и беру в фотошопе и не нужна дополнительная прога...

0

25

WladimirДа это все понятно что можно в фотошопе. Разница в том что я фотошоп незнаю и пока он мне не нужен. Я хочу именно работать в этой программе без фотошопа. Извените если грубо ответил

0

26

set23 написал(а):

WladimirДа это все понятно что можно в фотошопе. Разница в том что я фотошоп незнаю и пока он мне не нужен. Я хочу именно работать в этой программе без фотошопа. Извените если грубо ответил

Да я тоже всё делаю в импакте, но и шоп установлен для таких дел как вытащить кисть или форму (на шоп больше всяких причиндалов в инете...)
И судя по вашим скринам у вас шоп тоже установлен...
Спасибо за полезную информацию...

0

27

WladimirШоп установлен. Но все представленные скины сделаны исключительно в Photoimpact. Только в Внем. Обработка в шопе не проводилась

0

28

Вот мой второй коллаж

0

29

Wladimir написал(а):

если мне нужна кисть фотошопа я её и беру в фотошопе

Увы! не каждый обладает достаточно мощным компьютером с большим объёмом памяти достаточным для установки громоздкого PhotoShop-а ради колекции кистей. Просмоторщик гораздо легче. Ну а если компьютер позволяет то PhotoShop конечно иметь лишним не будет. Для него есть плагины которые не адаптируются в PhotoImpact.

0

30

set23 , привет , без обид , глаз режит "  грязь " под ногами у ребенка , коль он " вышел из кадра " то уж делать более видимо , да и проработать вырезанные детали не мешало бы , слишком видно все вставные части работы . Волк с ребенком не связан по цветовой гамме , работа с освещением ребенка , волка и дерева различны ! Поработай чуть и вложи душу в работу . Не обижайся плис . Хочется от тебя видеть классные работы , будут вопросы обращайся в личку , буду рад помочь . С уважением Шот .

Отредактировано Шот (06-06-2011 13:09:06)

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Моя работа в Photoimpact


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно