Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы.


Мои работы.

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

В прошлом году,на п-ове Тарханкут,сфотографировал со вспышкой ночную бабочку "Бражник",на несколько мгновений, зависшей в полете перед стеной.Я инвертировал снимок,сделал рамку и назвал "Ночной полет".Но увы,в этом полете не было движения,т.к. вспышка "заморозила" его.Решил вдохнуть в снимок новую жизнь.Это моя первая работа в Фотоимпакт,знакомство с программой действием. Я создал второй слой,сделал размытие движения,потом ластиком, аккуратненько "протер дырки"в верхнем слое,чтоб стали видны детали нижнего слоя ,которые мне хотелось оставить резкими.Сделал пошаговые скриншоты для урока,но не знаю,стоит ли выкладывать и в каком разделе сайта. А когда я захотел на снимке с велосипедистами сделать радиальное размытие,для эффекта быстро приближающегося объекта,мой Фотоимпакт выдал сообщение на английском,которое я понял,как данная команда не может быть выполнена!?Пришлось работу делать в более привычном мне Корел пэинт шоп про Х3.  Ну а "Ночной полет", выкладываю и скромно надеюсь ,что кому-то понравится.

Отредактировано voyager (20-12-2011 12:59:32)

+5

2

voyager написал(а):

Сделал пошаговые скриншоты для урока,но не знаю,стоит ли выкладывать и в каком разделе сайта.

Интересный эффект!Размер бы побольше , лучше будут видны детали.Выставлять  можно в разделе  "Наши работы" , создать свою тему.    :cool: +

Отредактировано xenonlicht (15-08-2011 11:19:21)

0

3

Я в правилах видел,что нельзя большие снимки выкладывать,поосторожничал и уменьшил размер. Всем спасибо за комментарии,урок подготовлю и выложу в ближайшее время. [взломанный сайт]

Отредактировано voyager (15-08-2011 12:11:22)

0

4

voyager написал(а):

Я в правилах видел,что нельзя большие снимки выкладывать,поосторожничал и уменьшил размер.

Размер можно и больше, только затем сжать снимок , чтобы он был не более 300Кб , я обычно делаю 140-240Кб  при размере 850х637

0

5

Поменял снимок на больший размер. Однажды,после велотура,мы остановились под Симеизом.К нам приехал наш травмированный товарищ,
с разрывом ахилла,на костылях,но с рюкзаком и палаткой.Я сфоткал его и сделал при пом. вышеуказанного метода фотошутку,вроде он на костылях двигается с огромной скоростью.

0

6

а вот мой вариант на твою работу )))

0

7

В конечном варианте,который подарил другу,я тоже доделал нечто подобное на Деформере,но выложить не могу из этических соображений,т.к. там еще струя ракетного пламени и дыма из,ну в общем сзади вырывается,и надпись "At the speed of sound".Ваш вариант тоже классный.Каким инструментом в PhotoImpact это делалось?

Отредактировано voyager (15-08-2011 13:44:11)

0

8

voyager, бабочка очень понравилась, молодец!!! :cool:  А вот с размытием человека в движении, больше согласна с мнением и вариантом Анатолия.  По поводу ошибок... лично меня иногда преследует " Недостаточно памяти" и только. Если ошибки вылетают постоянно, может лучше попробовать переустановить редактор, с вычищением всех хвостов(если от Корела, то их будет немало).

0

9

Я настраивал эффект так,как у меня получались снимки пролетающих птиц,при съемке впроводку.Ведеш объектив,стараясь держать снимаемый объект в поле зрения,получается фон размытым,а объект более менее резким.100% резкости объекта добиться не удавалось,т.к. за летящей птицей,да при зуме,уследить очень трудно,все равно наблюдается небольшое размытие объекта.Оставил себе именно этот вариант,а другу подарил доработанный,на мой взгляд даже слишком,но друзья просили ,чтоб смешней было.

0

10

voyager, бабочка понравилась! Интересная обработка! +

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно