Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Рисуем в редакторе PhotoImpact » Урок. Рисуем морской закат .


Урок. Рисуем морской закат .

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Anatolij написал(а):

Отличный урок и прекрасная работа!

Тут смешивание красок ( мне так хочется что бы джастифая научилась это делать ) , рябь на воде и рисунок сосны ( можно ее рисовать точно так же но зелеными цветами красок ) . Но дело не в этом ! Готов третий сложный вариант рисунка который обещал ( там только рисование краской как объект ) . Хочется что бы кто то " съел " эти работы , хочется знать что это все не зря , кому то это надо . Жду не только отзывов но и работ от участников клуба . Ведь это организовывалось как школа рисунка  ))) . Предоставил работу с фото где можно это применить . Пусть пробуют , показывают свои работы .

0

12

Шот,красивый рисунок и урок интересный,спасибо!А делалось это, с помощью графического планшета? Мышей ведь, не очень удобно.

0

13

у меня в компе только две графических проги - импакт и фотоинструмент  - более ни чего нет , ну для обработки фото что было предоставлено к Кенону . Еще генератор фракталов ( у нас в запасниках есть )
Работаю только мышкой , частенько поддерживаю левой рукой что бы не было рывков ,  увеличиваю размер очень сильно и потихоньку , изменяя размер и регулируя кисть малюю .Жалко нет нажима и приходится маленьким размером  несколько раз проходить и потом подтирать ошибки ластиком . Не политра , но цвета гораздо легче подбирать . Делаешь быстро и легко . Правда всегда  делаю чуть темнее чем положенно . Редактор дает один цвет а рисует светлее , но уже приспособился . Да и исправлять легко - шаг назад и все дела , мыть не надо и готовить холст )))) Свои минусы и плюсы .

0

14

У Вас действительно талант,чтоб так да еще и мышкой!Здорово.Планшетом и стилосом наверное удобнее и быстрее было б. Я сам мечтал купить такой,т.к.в молодости увлекался акварелью и углем рисовал.Даже сам из тополя угли рисовальные делал.Вот сейчас посмотрел цены : от 338 гривен до 2500 гр.Много есть в пределах 400-900.Но где-то читал хороши от фирмы Wacom(1500гр).О нашел подходящий:Планшет Genius G-Pen 4500 подойдет как профессиональным дизайнерам, так и обычным пользователям. Этот планшет имеет эргономичный дизайн, великолепно п...Цена 346гривен по Киеву.Ссылкаhttp://www.mobilluck.com.ua/cart.php?addtocart=8170.Буду рад, если чем-то помог.

Отредактировано voyager (18-08-2011 10:34:53)

0

15

это не талант . а огромное желание !

+1

16

Шот написал(а):

Тут смешивание красок ( мне так хочется что бы джастифая научилась это делать )

Шот, спасибо большое! Я это очень ценю, правда! Тока чего-то не особо выходит...пока. Еще конопачюсь с первым деревом. По поводу размытия(не дает оно мне покоя...) мы с Вами говорим об использовании разного инструмента?
http://s09.radikal.ru/i182/1108/dd/865cd61e6045t.jpg

0

17

Я туда не захожу , делаю по прямой в верху размытие и размытие краев , не забывай перевести из контура в объект , может не правильно подхожу к этому , но так ближе к краскам и мне так удобнее .

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Рисуем в редакторе PhotoImpact » Урок. Рисуем морской закат .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно