Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Уроки из-за бугра » Урок №34 Яркий эффект перекрытия


Урок №34 Яркий эффект перекрытия

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

-

Отредактировано set23 (16-08-2011 08:11:36)

0

2

Урок и фото

+2

3

set23, а где это самое "Перекрытие" в "Менеджере слоёв" искать?

0

4

Перевод Шоповского урока с подгонкой для Импакта +2 !
Хотя сам эффект по моему не впечатляет. Снимок "До" выглядит более качественно.

0

5

Valah Вот здесь. Прочитай пожалуйста урок №30. Это режимы неложения или режимы смешивания слоев

0

6

Anatolij это  примеры работа с менеджером слоев и применение режимов наложения.

0

7

вот сколько эксперементировал , но почему то всегда качественное фото нравилось больше . Вытягивать фото можно так конечно попробовать но ...... чёт мне не нравится , может и не прав , просто не умею ...... а может что не то съел ?  :dontknow:

0

8

set23, понял, спасибо!  ;)  Надо будет более детально уроки пересмотреть...  :sceptic:

0

9

Шот Мы что то когда то не умели и не знали. Но используя эффекты можно скажем сделать какую то сказачность, невероятность. Это же программа для обработки фото. Нужно попробовать все варианты.

0

10

Такой эффект наверное подойдет для романтического портрета,или утренних пейзажей и т.п.,для лучшей передачи атмосферы(в прямом и переносном смыслах этого слова).Я давно "переболел" убежденностью:качество-значит резкость.Когда просматриваешь работы мастеров,понимаешь,что умелое размытие,расфокусировка создают нужное воздействие на восприятие зрителя.Даже разглядывая картины на уличных выставках-продажах,сразу видно разницу между резко-четкими и потому плоскими полотнами менее опытных художников и картинами,в которых ощущается воздух,глубина пространства.В изобр.искусстве  и понятие есть такое "воздушная перспектива".Мне понравилось +.Спасибо за урок. :cool:

Отредактировано voyager (17-08-2011 14:06:08)

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Уроки из-за бугра » Урок №34 Яркий эффект перекрытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно