Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Уроки из-за бугра » Урок № 35 Выразительные цвета


Урок № 35 Выразительные цвета

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

-

0

2

Урок и фото

+3

3

" + "

0

4

Интересный урок,спасибо!Если б еще ,чуть больше размер скриншотов. [взломанный сайт]

0

5

voyager Кликне на фото что бы увеличить
Шот Спасибо

0

6

Да кликал я,увеличивал.Может,из-за того,что монитор ful HD,а может пора зрение проверять,но слова "интеллектуальная","заготовка" еле разобрал на увеличенном.Скачаю прогу "экранная лупа" и будет все ОК.Урок понравился,буду учиться.

0

7

set23
+ !

0

8

voyager Не знаю покликал прям с сайта все читается. Правда манитор 19 дюймов. С ноутбука попробовал, тоже нормально, 15 дюймовый.
Anatolij Спасимбо

0

9

set23
Спасибо говорят за подарки а это благодарность клуба за твой вклад. Твой актив шагнул за 70. Это говорит о многом. Это мы, клубные участники должны сказать спасибо тебе и всем кто пополняет своими уроками нашу библиотеку и вспомогающим материалом наши запасники. Мало прочесть в мануэле где какой инструмент находится. Гораздо важнее знать возможности этих инструментов. А ваши уроки как раз и открывают секреты этих инструментов.

0

10

set23 написал(а):

voyager Не знаю покликал прям с сайта все читается. Правда манитор 19 дюймов. С ноутбука попробовал, тоже нормально, 15 дюймовый.
Anatolij Спасимбо

Теперь понятно,у меня 23 дюйма Самсунг с ПВА матрицей.На нем даже иконки меньше смотрятся,чем на ноуте.

Отредактировано voyager (17-08-2011 20:45:27)

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Уроки из-за бугра » Урок № 35 Выразительные цвета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно