Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Уроки из-за бугра » Урок №40 Создаем удивительный коллаж.


Урок №40 Создаем удивительный коллаж.

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Самый мой любимый урок

0

2

Фото

+1

3

Урок

+4

4

молодец , плюсик .

0

5

set23, прочитал, разобрался. Хороший урок и результат красивый  ;)  "+", ч0  ^^

0

6

Отлично! +2 ! Этакая Ассоль только развод по кругу на мой взгляд лишний. Скрадывает перспективу моря.

0

7

Прекрасная работа,романтическая и одухотворенная!Но вот,как вставить девушку при помощи PhotoImpact,каким инструментом пользоваться ,из урока я так и не понял.Для продвинутых пользователей  PhotoImpact,это просто,а я только делаю первые шаги.Извините и спасибо.

0

8

voyager, вырезать, скорее всего, нужно будет с помощью "Волшебной палочки" или "Кривой Безье" (обходя интересующий объект по контуру). О том, как пользоваться "Волшебной палочкой", можете почитать тут:
Вырезание из однотонного фона. Тут, правда, упрощённый случай.
Вот другим методом: Выделение и внедрение обьектов в коллажных работах
А вообще, для этого дела лучше использовать плагины.

Отредактировано Valah (29-08-2011 11:49:00)

+1

9

voyager voyager Для этого нужен инструмент Лассо или Волшебная палочка. Посмотрите как это делать в рубреке Вопрос - Ответ - Извлечение пушистых объектов. Извеняюсь за то что не описал.
Anatolij Спасибо. Как было в уроке, так я и сделал. Не чего не выдумывал.

+1

10

Valah,set23,вырезать то я могу,а вот как вставить,подогнать размер,расположение и т.п.,и именно в фотоимпакте.Я делал коллажи при помощи Cutout Guide,PhotoMix,Fluid Mask.Спасибо большое,сейчас посмотрю.

Отредактировано voyager (29-08-2011 12:03:17)

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Уроки из-за бугра » Урок №40 Создаем удивительный коллаж.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно