Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Уроки из-за бугра » Урок №40 Создаем удивительный коллаж.


Урок №40 Создаем удивительный коллаж.

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

копировать вырезанное и вставить в коллаж ( кнопки в верху редактора ) , активируй копию , появится " Рамка " с квадратиками по углам и середине сторон , замочек держи закрытым . За эти уголочки потянешь мышкой и будет больше или меньше ))))

+1

12

я предпочитаю вырезать при помощи "кривой безье" - быстро и удобно, можно добавлять вспомогательные точки и корректировать!

Отредактировано Илья (29-08-2011 12:23:51)

+1

13

Шот
ну увеличивать лучше не надо, если только не вектор, иначе качество отдыхает!=)))

0

14

voyager Изменять размер можно применив инструмент Transform Tool

+1

15

voyager это удобно и быстро ты прав, ну если с другими редакторами сравнивать!)

0

16

Еще раз,всем огромное спасибо!С такими учителями разберусь во всех тонкостях работы.Я рад,что нашел такой хороший сайт.Раньше думал,что PhotoImpact,это урезанный аналог Corel Paint Shop,один знакомый посоветовал,я скачал и мне понравилась программа. А вот коллаж,хотя сделаный давно и не на PhotoImpac ,всем в благодарность.Надеюсь,скоро покажу,сделанные в PhotoImpac.(у меня есть "оживленный" в ЕХЕ файл этот коллаж,улитка шевелится,набегают волны,клубятся облака,даже одежда на ветру шевелится и добавлен шум прибоя.оживлял на LifePhotoMakerPro)

+1

17

voyager, улитка забавно смотрится)) Я коллажом почти не занимаюсь, но внедрили улитку в море, по-моему, хорошо! Творческих успехов!

0

18

voyager Да действительно улитка смотрится реально красиво.

0

19

Спасибо за критику.Но я думаю коллаж для того и существует,чтоб совместить несовместимое,визуализировать фантазии.Когда коллажировал,представил,что улитка-монстр движется по мелководью.Улитку в лесу и без коллажирования снять можно.Bahary,Вы реалист и ваше мнение тоже верно, в Вашем мировосприятии.Но существует много людей,видящих не только то что есть,но и то,что может быть.Мне всегда были интересны Сальвадор Дали,Иеронимус Босх.Они не копировали реальность,они сами создавали ее.Но одновременно мне нравится и соцреализм.Просто каждое направление вызывает свой отклик в душе и в такие моменты я не заморачиваюсь о достоверности сюжетов,важнее достоверность исполнения.Достоверность сюжета важна в документалистике,хотя там тоже не всегда она бывает. [взломанный сайт]

Отредактировано voyager (29-08-2011 19:11:23)

+1

20

Вот достойный ответ ! молодец voyager ! Это картины этих мастеров , в них не стоит искать реальности их надо прочесть и прочесть душой что бы понять , не даром говорят что картины ПИШУТ . Реальность в этих работах есть если подходить с точки зрения восприятия жизни и ее проявлений . Этому тоже надо учится и всей жизни порою мало . Вот взять простой пример с книгами ( я с собственного примера ) Очень люблю Достоевского и что спросите вы . Да то что с годами прочитываю еще и еще и ВСЕГДА понимаю по другому . Жизненный опыт что ли позволяет видеть глубже , или опыт всяких встречь с людьми , то ли ......... можно перечислять много . Так и с картинами . Присмотритесь к этим мастерам и посмотрите их с прошедшими годами и увидите гораздо больше чем сегодня .

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Уроки из-за бугра » Урок №40 Создаем удивительный коллаж.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно