Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Рисуем в редакторе PhotoImpact » Урок. Рисуем ночной пейзаж


Урок. Рисуем ночной пейзаж

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

сама работа держится на пройденном материале .

1 )  начинаем с синего полотна на которое положем черный слой
2 )  подтираем ластиком наш черный слой имитируя лунный свет в ночи и рисуем абрис деревьев , нам надо только абрис деревьев , из объем не нужен , ночью его не видно .
3 )  в разделе рисуем дом показано как рисовать крышу
4 )  делаем другие постройки
5 )  и еще одно здание

+2

2

ничего нового нет , просто надо проявить фантазию

1 )  строим бвшню
2 )  рисуем предметы на наших строениях
3 )  рисем свет в окнах краской как объект светло желтым цветом
4 )  убираем недостатки и наслаждаемся своим трудом

+1

3

Отличный урок!

0

4

Спасибо!!! как у вас всё легко и просто....

0

5

у меня такое же впечатление от твоих непревзойденных работ Wladimir ! Но я пытаюсь достичь и поверь мне работаю , есть надежда что хотя бы стану рядом с твоими творениями и когда появится нечто подобное обязуюсь выставить  [взломанный сайт]

+1

6

Отличный урок и хороший результат!!! Но полностью согласна с Владимиром. Заметила одну особенность : если установить размер кисти с большим значением, допустим 300, и рисовать (даже если использовать краску как объект), то получаются заметные разводы. При маленьком размере кисти такого не наблюдала.

0

7

Большой кистью как объект ни когда не рисовал . Наобарот чем менее размер тем точнее получается . загвоздка в том что приходится больше юзать но издержки есть всюду

0

8

А мне кажется удобнее пользоваться кистью как объект, ведь по сути это отдельный слой, с которым можно потом работать, чем-то дополнить или уменьшить прозрачность(имхо).

0

9

джастифая написал(а):

А мне кажется удобнее пользоваться кистью как объект, ведь по сути это отдельный слой, с которым можно потом работать, чем-то дополнить или уменьшить прозрачность(имхо).

повторю , БОЛЬШОЙ КИСТЬЮ ! . Но всегда кистью как объект ! Бывает клоном как объект . Писал по моему в маленькой школе рисунка и точно так же говорил об этом . Потому и согласен на все 100 %

0

10

частенько размер 300 ставлю в ластике и краишком ! стараюсь пройти в отдельных местах , бывает и 150 размер , но тогда не так размывчастый край ластика и приходится лавировать размером ). вот в этой работе тоже видно над башней плохо размыто ( есть прямоугольник темный) ! Исправлять не стал , меняет цвет на более светлый и того хуже получается ! А недостатков тут огромная куча , но мы учимся и я вместе с вами !!!!

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Рисуем в редакторе PhotoImpact » Урок. Рисуем ночной пейзаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно