Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Справочная информация по редактору. » FAQ Почему не устанавливается плагин?


FAQ Почему не устанавливается плагин?

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

ВОТ ВСТРЕЧАЛА  такие штучки в инете неоднократно, даже скачивала и пыталась их установить в импек как плагины, но не получалось - это Patterns, Brushes и Acion. никто не знает что можно с ними делать в импеке? или они не подходят совсем?
вот тут их много:
browse.deviantart.com/resources/applications/pspbrushes/?catpath=resources/applications/illustratoractions&order=9

0

12

К Импакту подходят плагины только формата 8bf. На страничке которую ты выставила, для Импакта плагинов нет. Эффекты, которые предлагаются для ФотоШопа в Импакт не подходят. Да и не нужны они. В импакте есть встроенные инструменты выполняющие такие же функции. Пожалуй интересны только стили но в импакт их просто так не воткнёшь. Нужно открыть их в ФотоШопе, для каждого создать новый документ 200Х200 сделать объёмную 3D заливку и перенеся в Импакт изготовить файл пресет в формате SMP. И лишь потом можно их загнать в Импакт. Некоторые из них возможно понадобятся тебе раз в десять лет а другие и вовсе не понадобятся.
Тоже и с кистями. Кисти в Импакт не устанавливаются. Если мне попадается интересная кисть, я в ФотоШопе делаю ею оттиск а затем из него в Импакте изготавливаю маску или штамп.
Не старайся загонять в редактор всё, что нашла в инете, даже если Импакт и принимает. Этим ты утяжелишь программу и она будет медленнее работать. Я обычно опробываю плагин и если нахожу его интересным то сохраняю в папке чтоб был под рукой. Установить их,- минутное дело. А из программы лишние удаляю. В программе стоят только те, которыми я часто пользуюсь. Лучше больше пресет поставить.

0

13

Anatolij написал(а):

и файл plugin.dll в программу:  C:\Programme\Ulead Systems\Ulead PhotoImpact.

Анатолий, у меня программа установлена по другому пути - "C:\Program Files\Corel\PhotoImpact X3\Iedit.exe", рабочая папка "C:\Program Files\Corel\PhotoImpact X3\"
Файл plugin.dll нужно распаковывать в рабочую папку?

0

14

Июнь написал(а):

Анатолий, у меня программа установлена по другому пути

Главное конечный результат папка плугин...
C:\Program Files (x86)\Corel\PhotoImpact X3\plugin

0

15

Wladimir написал(а):

Главное конечный результат папка плугин...
C:\Program Files (x86)\Corel\PhotoImpact X3\plugin

Да, спасибо, уже разобрался. Все работает!))

0

16

Программы ULEAD просто замечательные! Супер!

0

17

Друзья! Периодически задаются вопросы вроде: "Делаю всё как написано, а плагины всё равно не устанавливаются".
Хочу обратить ваше внимание на битность ваших систем. Многие имея 10 Windows c  64bit системой ставят и плагины для  64bit. Это не верно.
PhotoImpact для 64bit не обновлялся. Он заточен под 32bit. Ваша система просто адаптирует редактор к вашей системе.
По этому и плагины для редактора нужно ставить расчитаные, как и сам редактор для 32bit. В первом посту для скачивания предложена и 64bit версия.
Это для тех, кто пользуется редактором Paint Shop Pro. Эта программа тоже работает с плагинами формата 8bf но с 64bit.

Так же спрашивают как удалять не нужные эффекты плагинов. Покажу на скриншоте.

http://sg.uploads.ru/Z78io.jpg

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Справочная информация по редактору. » FAQ Почему не устанавливается плагин?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно