Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Беседка


Беседка

Сообщений 21 страница 30 из 344

21

Блииин, я извиняюсь...грузино-осетинский конфликт довёл таки меня. Я как модератор на одном из форумов, долго пыталась убедить некого Антона не хамить и сбавить пыл и тон  :flirt:  :D  Прошу прощения!!!

0

22

Лирика Бывает! Попытаться убедить человека можно если ты видишь, что он в чём-то заблуждается. А с хамами нужно поступать жёстко. Предупреждение - бан - письмо к его провайдеру.

0

23

Оооой, сегодня еле-еле зашла сюда, не знаю в чём причина, но никак не зайти на сайт было  :angry:

0

24

Анатолий, ты куда пропал???

0

25

Извини,но я предупреждал, что в сентябре на несколько дней пропаду. Я поменял квартиру и пришлось ждать подключения телефона. Я оставил старый номер а на его подключение требуется время. Потому неделю меня и небыло. Теперь всё позади и я вновь в клубе.

0

26

Анатолий, ну слава богу что появился  :D
Мне нужна помощь, но не по Photoimpakt,  а совсем другого плана...
Даже не знаю как спросить...
Ты сам свой сайт создавал? Всё-всё сам или по готовому шаблону?
Я тоже ... давно хотела себе сайт, сделала, а теперь никак не могу настроить как мне хотелось-бы...
С кем посоветоваться даже не знаю  :'(  Может ты мне преподал бы несколько уроков...если конечно время будет???

0

27

Первую версию сайта я я запускал используя шаблон от NetObjects Fusion. В этой проге несколько сотен разных шаблонов. Позже, когда я изучил язык HTML, я стал писать сам. Но движок я по прежнему использую от NetObjects Fusion. Мне он нравится. Несмотря на обилие графики работает быстро. Можно написать и самому но зачем изобретать велосипед?
Начинать советую на бесплатном хосте а когда освоишь, можно перевести и на платный. Начни а я тебя поддержу.

0

28

Анатолий, когда будет время загляни ко мне, что можно исправить на твой взгляд, не подскажешь?
Это интересно

0

29

Иду знакомиться. Свои мысли опишу в "личку".

0

30

В личке где? Там или тут? Если возникли вопросы с регистрацией, напиши тут, а то кто-то жаловался, что зайти не могут  :dontknow:

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно