Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вспомогательные программы и плагины. » 1. Файлы.Генератор фрактальных рисунков. (Apophysis-2.09)


1. Файлы.Генератор фрактальных рисунков. (Apophysis-2.09)

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Шот написал(а):

тут неиного скалажировал - " Св. Мария "

В общем то генератор и используется для создания элементов коллажа. Всё зависит от фантазии человека. Увы! многие видят только всю композицию в целом и не замечают красоты отдельных фрагментов. А как раз эти фрагменты порой и могут создать целую тему для коллажирования.
Хотя, результаты твоих работ показывают, что при желании можно сгенерировать какой - то сюжет и в фрактале. Работы получились интересными и узнаваемыми.  [взломанный сайт]

0

22

Я использую давно эту программу с успехом в 3D-рендере, как фон и не только. Например в пост-обработке. В  портрете моего исполнения "Секрет Эвы" что-то типа перьев и щляпы - чистый Апофизис.

http://poser.kiev.ua/uploads/post-6734-1300652420.jpg

0

23

Anatolij написал(а):

Предлогаю ознакомиться с галереей фрактальных рисунков и работ с использованием элементов фракталов.

Замечательные работы, выполнены мастерски!

0

24

Шот написал(а):

может разместить надо было в разделе - " Наши работы "  Может заитересуются этой интересной прогой ?

Я думаю, многим будет интересно.У меня эта прога уже год на компе, но на английском языке.Так толком с ней и не разобрался, чтобы получить результат на свой вкус.

0

25

voyager, указанная Вами ссылка - это всего лишь слетевший с "Радикала" рисунок  :)
Нужно было нажать на корзинку с надписью "Забрать", после чего перейти вот по этой ссылке: http://www.apophysis.org/downloads.html
Выбирайте нужную Вам версию и качайте  ;)  Успехов!

0

26

Извините,может не в тему.Есть интересная программка FlamePainter,я на ней делал эффект похожий на портрете"Секрет Эвы",только " рисует она пламенем",получаются прически из огня и можно создавать рисунки из пламени,хоть на "черном холсте" или на фотографии.Как только фантазия подскажет.В проге достаточно настроек ,типа размер кисти,прозрачность,ластик для стирания ошибок,возврат к предидущему шагу,если не понравилось.Вид пламени также зависит от скорости движения кисти.Короче впечатляющее компьютерное фаиршоу с сохранением результатов.В инете можно скачать портэйбл версию и работать с флешки.Я на такой и работал.К сожалению примеры выложить не могу,т.к. еще не разобрался как выкладывать на сайт.Ссылку потерял,но можно просто набрать в поисковике и появится масса вариантов.Буду рад,если кому пригодится! :flag:   PS. Valah,спасибо за разъяснение по ссылкам.

0

27

выкладывать просто , в самом низу ( где писать ) есть кнопка , она последняя ( в виде синего квадратика с зеленым плюсиком ( , нажимай , откроется окошко , в нем жми озор и покажи там от куда будешь брать фото , а там ок и будь счастлив !

Отредактировано Шот (06-08-2011 23:46:30)

0

28

voyager написал(а):

К сожалению примеры выложить не могу,т.к. еще не разобрался как выкладывать на сайт.

Посмотрите тут...
Как выставить фото на сайт…

0

29

Шот и Wladimir,
спасибо за разъяснения!Пример с огненной прической не в Харькове,а у жены в Днепропетровске,поэтому выкладываю другой пример использования FlamePainter.Недавно делал другу аватарку,его лицо вставил в доспехи на FaceSwapper 1.0 (можно лицо поворачивать во всехплоскостях как 3D и менять размер для подгонки),удлиннил рукоять двуручного меча и сделал пластины на голове клонированием в HeliconFilter,рамку на Framing Studio, текст в ACDSee Pro 4,а чтоб текст логотипа будто вырывался из пламени применил  FlamePainter.(все эти проги есть в Portable версиях в инете)         P.S.Извините,что во фрактальной теме написал о другой программе,просто визуально немного похоже,и я подумал,что кому-то пригодится эта информация.

Отредактировано voyager (07-08-2011 10:06:37)

+1

30

voyager
+ За подсказку! Непременно протестирую. Тем более, что эта програмулинка существует и в версии "Portable" которая не требует инсталяции и может работать с любого носителя.

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вспомогательные программы и плагины. » 1. Файлы.Генератор фрактальных рисунков. (Apophysis-2.09)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно