Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Создание объекта


Создание объекта

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

джастифая Может лучше попробовать найти кисти  в которых есть крылья и вся проблема. Я как то видел чято есть такое. Попробую найти у себя. Если есть то скину.

0

12

Valah написал(а):

Как всё запущено-то...

"Мы пойдем простым путем...", это не для меня, точно. Уроков я тоже много пересмотрела, но влюбилась в те крылья. Такие мягкие, пушистые... Там с формой работают, крутят ее. По ссылке на тот урок, что ты мне дал...тоже отпадает. Там крылья рисуют кистями, а я рисовать не умею, квадрат то ровно не смогу нарисовать, не говоря уже о большем. Что делать?

0

13

set23 написал(а):

Может лучше попробовать найти кисти

Крылья на моей аватаре нарисованы адаптированой фотошоповской кистью, но использована кисть-волосы, и продублирована много раз. Вариантов много, можно готовой кистью, можно взять готовые крылья(только не это), но как сделать такие как там?

Отредактировано джастифая (15-06-2011 15:20:59)

0

14

джастифая написал(а):

можно взять готовые крылья(только не это)

подожди , я готовлю урок как раз для таких усидчевых как ты ( будешь по деталям собирать и сама и как тебе угодно и какие угодно крылья ) . Дело кропотливое и чуток потерпи )))

0

15

Могу предложить как вариант сделать маску...
http://s47.radikal.ru/i115/1106/f5/05ad34856482.bmp

0

16

Да как маска не пойдёт там дальше по уроку ещё нужно размывать ветром...

0

17

Вот такую фигуру и я сделала, начала дублировать и размывать, получается елочка.

0

18

ну так если можно в Gimpe, в чем вопрос? или принципиально в PhotoImpact надо?

0

19

Гимп стоит у мужа, я его не знаю(в смысле не знаю редактор), там тоже фигуру крутили, дублировали-не то, дальше и пробовать не стали. Не получается такой эффект. Я работаю в Импакте, поэтому и делать надо в нем. Сделать в другом редакторе, а выложить здесь-это не правильно.

0

20

Шот, спасибо, столько труда и скриншотов сделали!!! Но это немного не то. Такой вариант я тоже пробовала. Но в том уроке они получаются такие нежные, мягкие, пушистые. И за счет многократного размытия ветром. Я не говорю о том, чтобы получилось прям как там, но хочется максимальной схожести.  Похоже, такой эффект не сопоставим с возможностью ФотоИмпакта.

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Создание объекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно