Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Участникам на заметку. » Файлы. Если в компьютер занесли грязь


Файлы. Если в компьютер занесли грязь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Устанавливая программу получил довесок в виде стартовой страницы start.qone8.com во все браузеры которую удалить очень сложно.
Опыт борьбы с навязанными стартовыми страницами у меня есть. Но я помню чего мне стоило впервые искать и удалять файлы которые тут же генерировались заново.
Пришлось даже переустанавливать Виндовс. Позже по совету друзей установил бесплатную програмулинку которая справляется с задачей по удалению рекламных, вымогательных или блокирующих плагинов с компьютера буквально за пару минут.
Сегодня хочу поделиться этой программкой с нашими участниками. Даже если у вас нет сегодня такой проблемы, - пусть она будет под рукой. Уж очень много сегодня грязи в инете.
И так,- AdwCleane
Забирайте. Ни кода, ни чего не нужно. Запускайте и удаляйте весь рекламный хлам с компьютера.
Программа предложит вам обновить на последнюю версию. Рекомендую обновить, она бесплатная, хотя и без обновления она своё дело сделает.

Теги: AdwCleane

+2

2

Забыл добавить, что если какие-то приложения которые вам понравились случайно удалили вместе с ненужными, можно так же быстро вернуть на место этой же програмкой.

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Участникам на заметку. » Файлы. Если в компьютер занесли грязь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно