Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Создаём слайдшоу с помощью Photoimpact 12...


Создаём слайдшоу с помощью Photoimpact 12...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго Дня Всем!Два года назад получил в подарок Photoimpact 12(немецкий вариант).Полный комплект: Photoimpact 11 и 12,Ulead COOL 360,Potoimpact Album12, Ulead Photo Brennerei 4  и  Ulead Photo Explorer 8,6.  Понемногу юзаю его с помощью Вашего сайта, спасибо!!! Появилось желание создать Слайдшоу из фоток и музыки.Есть 2 варианта: с Ulead Photo Brennerei 4, или с Ulead Photo Explorer 8,6.В первом варианте всё ОК , но мне не нравится постоянный фон в виде телевизора.Во втором варианте у меня не получается вставить музыку на всё количество снимков, записывается на каждый кадр отдельно, получается на каждом снимке одинаковый повтор песни.Короче встал в тупик.Если кто может ответить, буду заранее благодарен.

0

2

Слайд-шоу я изготавливаю в Studio Version 9. Эта прога позволяет писать одновременно два потока видио или графики, два потока ауди(музыка или звуки) и поток эффектов для смены каждого кадра или фрагмента видио. Сейчас вышла уже 12-я версия но я менять не хочу. Во-первых к 9-ой привык а во- вторых мне её вполне хватает.

0

3

Я делал уже с программами  Medi@ Show  и   Magix Video, но меня интерессует в данный момент именно возможность создания с помощью Photoimpact!

0

4

menja tosche o4en interesuet!!!

0

5

xenonlicht
TatjanaG.

Ну, что ж. Если участники клуба не помогут в этом вопросе то будем разбираться сами.

0

6

Итак ,я нашёл, как вставлять музыку в слайдшоу с Ulead Photo Explorer 8,6 на всё количество снимков.Как всегда в Фотоимпакте всё оказывается просто как божий день: После того, как Вы перенесли фото  в слайдшоу, выставили длительность показа кадра, выбрали эффекты перехода от снимка к снимку (готовое слайд шоу , но ещё без музыки) идём далее.Выбираете свою музыку в папке, нажимаете левую кнопку мышки и не отпуская её перетягиваете в звуковую дорожку под слайдами( она окрасится в синий цвет) и всё, готово!!!Если количество , или длительность демонстрации фоток превышают длительность проигрыша музыки, она проиграв часть снимков, повторяется на последующую часть.Если же вы этого не хотите, можете на вторую и следущую часть снимков вставить таким же  образом  другое музыкальное сопровождение, которое вам нравится.

0

7

а можно обьяснение как нибудь в картинках? ато я что то не совсем поняла, что и как! эаране благодарю [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

8

xenonlicht написал(а):

Я делал уже с программами  Medi@ Show  и   Magix Video, но меня интерессует в данный момент именно возможность создания с помощью Photoimpact!

В Photoimpact такой функции нет. Ulead Photo Explorer 8,6 это самостоятельная программа. Правда тоже созданая компанией Ulead. Photoimpact имеет функцию прокрутки картинок в браузере при помощи скрипта но это не совсем то о чём ты говорил.

TatjanaG.
Ulead Photo Explorer 8,6 у меня нет, я пользуюсь другой программой для этого. Прийдётся тебе подождать автора этой темы.

0

9

Да, действительно, нет такой программы в Фотоимпакте, уже убедился.В моём случае вместе с Фотоимпактом в комплекте шёл  целый пакет дополнительных программ.А какой программой пользуетесь Вы, Татьяна?

0

10

СЛАЙД ШОУ  Wondershare Photo Story - настолько доступна и проста , можно делать слайд шоу , былабы выдумка , а остальное просто как в импакте !

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Создаём слайдшоу с помощью Photoimpact 12...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно