Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои фотографии!


Мои фотографии!

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Красивые работы!!! [взломанный сайт]

0

32

большое, мерси!!

0

33

http://i030.radikal.ru/1005/6f/220deeb21fe3.jpg

0

34

такая вот простенькая анимация!

0

35

вот такой рисунок

0

36

Приятное сочетание цвета.

0

37

TatjanaG. написал(а):

:=) vot eshe!!!

а по мне на втором фото тени лежат не очень , я для этого копирую объект ( от которого надо тень ) потом закрашиваю черным (кистью ) , ставлю как лучше смотрится ( использую трансформацию и размываю .с помощью  Pick Tool . Может кто знает как лучше ? С удовольствием послушаю !

0

38

вот так примерно , делал 11 минут .

0

39

Даже очень! Кувшин только слегка напрягает. Тень подчёркивает, что он висит в воздухе. Какую-нибудь полку или просто планку под него подвести бы.

P.S. Кстати девушка фотогенична с павильными чертами лица. Она отвлекает взгляд от мелких недостатков. Только такие привередливые как я выискивают к чему придраться.  :dontknow:

0

40

Anatolij написал(а):

Даже очень! Кувшин только слегка напрягает. Тень подчёркивает, что он висит в воздухе. Какую-нибудь полку или просто планку под него подвести бы.

P.S. Кстати девушка фотогенична с павильными чертами лица. Она отвлекает взгляд от мелких недостатков. Только такие привередливые как я выискивают к чему придраться.  :dontknow:

Так это работа не моя , просто показал Татьяне как можно делать тень . А изменять ее композицию не решился  дусая что со временем она и сама это увидит ( тем белее с тенью это стало виднее. Вот только она молчит .

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои фотографии!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно