Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои фотографии!


Мои фотографии!

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Точно! Когда работы выставляются пачкой, то взгляд останавливается только на тех которые как-то выделяются из общей массы размером или яркостью. По остальным взгляд скользит. Увы! так человек устроен. Наверное поэтому и просмотрел эту работу у Татьяны. В пост желательно помещать не больше трёх картинок.

0

42

спасибо, за подсказки. я учту. что то совсем проmоргала, что мою тему развили дальше. сейчас мало времени свободного,  [взломанный сайт]  за импакт давно не садилась. постараюсь фотки пачками не выставлять. [взломанный сайт]

0

43

Anatolij   на сайте нажимаю "Мои сообщения " открывается страничка и с левой стороны есть сноска - ответов 42 , а где их можно прочесть ? ну неумека я , если есть терпение - объясни плис . Мне очень интересно прочесть все что приходит по поводу моих работ . Шот .

0

44

В правом углу каждого сообщения есть сноска "Перейти к теме". Нажми и читай ответы на своё сообщение.

0

45

Anatolij написал(а):

В правом углу каждого сообщения есть сноска "Перейти к теме". Нажми и читай ответы на своё сообщение.

-------   я вижу ответов 42 при просмотре а когда в сноске то только твой , спасибо тебе что замечаешь и даешь ответы .

0

46

"ответов 42",- это не ответов на твой пост а всего ответов в теме.
Я этой функцией не пользуюсь. В низу каждой темы есть линк "Подписаться и отслеживать тему". На все свои темы где возможны вопросы я делаю подписку. И в случае изменений в теме мне приходит извещение. Рекомендую. Хорошая функция.

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои фотографии!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно